Сильные технологические компании, антикризисные бизнес-кейсы и эксклюзивная аналитика по технологиям в ритейле на Retail Hub 2020.
Розничная торговля » DIY & Household Retail
Розничная торговля » Сети сотовой связи
Розничная торговля » Сети бытовой техники
Розничная торговля » Прочие торговые сети
Розничная торговля » Сети компьютерной техники
Retail Hub это:
Бесплатная отраслевая конференция Retail Day - аналитика по рынку, прогнозы на будущее, антикризисные бизнес-кейсы, возможность задать свои вопросы экспертам
Сильные технологические компании - цифровые решения и IT, маркетинг и развитие бизнеса, оборудование и услуги
Презентации от участников - возможность узнать больше о новинках индустрии, а также задать свои вопросы разработчикам, найти сильного партнера
В рамках конференции Retail Day эксперты рынка поделятся актуальной информацией о состоянии рынка, расскажут о том, какие вызовы бросил кризис ритейлу и технологическим компаниями, поделятся успешными бизнес-кейсами, ответят на вопросы участников мероприятия. Среди выступающих:
Мария Вожегова, генеральный директор, Gartner в России (модератор)
Елена Морковина, директор департамента Digital Ad Hoc, GfK Rus
Юлия Горощеня, директор департамента развития, Декатлон
Андрей Байков, Digital director, McDonalds Russia
Егор Ланько, заместитель генерального директора по стратегическому развитию, Дочки-сыночки
Денис Левченко, начальник управления инноваций, X5 Retail Group
Подробный список деловых мероприятий доступен по ссылке. Узнать больше об участниках мероприятия можно на сайте выставки.
Важнейшими приоритетами Организатора выставки являются эффективность мероприятия для всех его участников, а также комфорт и безопасность на площадке. На Retail Hub организована программа "Чистый результат", в которую вошел ряд мер, направленных на заботу о здоровье участников и посетителей выставки.
Получите бейдж бесплатно и приходите знакомиться с надежными поставщиками оборудования и технологий для ритейла на Retail Hub 2020!
Получить информацию:

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.
Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.
Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.
При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!
Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot