Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Нур-Султане пройдет IХ Форум машиностроителей Казахстана.

22-23 сентября 2021 года в городе Нур-Султане пройдет IX Форум машиностроителей Казахстана в онлайн-формате.
Организаторами мероприятия выступают Министерство индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан, Союз машиностроителей Казахстана при поддержке правительства Республики Казахстан.
За годы работы форум зарекомендовал себя как главное отраслевое событие в индустрии и представляет собой уникальную диалоговую площадку государства и бизнеса.
В рамках форума планируется проведение пленарного заседания с участием государственных органов, панельных дискуссий о ходе реализации Дорожной карты развития машиностроения на 2019-2024 годы, подготовки кадров для отрасли машиностроения, секционных заседаний по приоритетным подотраслям машиностроения (нефтегазовое, железнодорожное, электротехническое, машиностроение для горно-металлургического комплекса, автомобилестроение и сельхозмашиностроение).
Также на площадке форума пройдут круглые столы с представителями международных нефтегазовых операторов - ТОО "Тенгизшевройл", компания "Карачаганак Петролиум Оперейтинг Б.В.", компания North Caspian Operating Company N.V. и недропользователями – ТОО "Eurasian Resources Group", ТОО "Казахмыс", ТОО "KAZ Minerals". Здесь машиностроители смогут подробнее узнать о том, как стать поставщиком вышеупомянутых компаний и предприятий.
С 22 по 24 сентября в рамках форума на площадке Международного выставочного центра EXPO пройдет I Международная специализированная выставка по машиностроению и металлообработке Kazakhstan Machinery Fair 2021 в офлайн-формате.
На площади свыше 10 000 квадратных метров свою продукцию представят порядка 200 ведущих зарубежных и казахстанских компаний.
Форум и выставка станут эффективным инструментом для продвижения продукции отечественных товаропроизводителей и решения бизнес-задач.
Программа форума на сайте - https://smkz.kz/
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.