Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В ПАО "КАМАЗ" назначены два новых директора.

В ПАО КАМАЗ назначены два новых директора.
Пост генерального директора ООО "АвтоЗапчасть КАМАЗ" занял Руслан Козадаев. Он родился в 1973 году в Тамбове, имеет два высших образования – в 1997 году окончил Одесский государственный политехнический университет по специальности "Автомобили и автомобильное хозяйство", в 2007-м – Казанский финансово-экономический институт по специальности "Мастер делового администрирования (МВА)".
Трудовой путь начал на "КАМАЗе" в 1991 году транспортировщиком цеха карданных валов агрегатного завода. Затем в разные годы работал техником-конструктором Научно-технического центра, наладчиком автоматических линий и агрегатных станков, инженером-технологом, руководителем технологической группы цеха шестерён "КАМАЗ-Дизель", главным специалистом дирекции по экспорту ОАО "ТФК "КАМАЗ", главным специалистом отдела сервиса за рубежом управления по сервису и обеспечению качества ЗАО "ИН-КАМ". С 2002 по 2014 год работал на руководящих должностях в ЗАО "ВТК "КАМАЗ", затем до настоящего времени – директором по сервису в Блоке заместителя генерального директора ПАО "КАМАЗ" по продажам и сервису.
Награждён медалью Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству РФ "За отличие", имеет Благодарность заместителя премьер-министра РТ – министра промышленности и торговли РТ.
С 12 августа директором Центра непроизводственных закупок назначен Денис Кочнев, который с февраля текущего года работал в этой должности как временно исполняющий обязанности. Родился в 1977 году в Набережных Челнах, окончил КамПИ по специальности "Автомобили и автомобильное хозяйство". В 2000 году молодым специалистом устроился в ТФК "КАМАЗ", затем работал в Торгово-закупочной компании, департаменте закупок и логистики, департаменте закупок автокомпонентов центра закупок. С 2013 по 2016 год был главным экспертом по комплектующим блока заместителя генерального директора по закупкам, с 2016 года занимал пост директора департамента закупок металлов и материалов центра закупок, а с 26 февраля 2020 года – врио директора Центра непроизводственных закупок. Награждён Почётной грамотой Минпромторга РТ.

Для справки: Название компании: КАМАЗ, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.