Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Каталог обоев HYGGE vol.2 - эксклюзивно для Surgaz от LOYMINA.

Каталог обоев HYGGE vol.2 - эксклюзивно для Surgaz от LOYMINA.
Коллекция Hygge vol. 2 Summer — это летняя интерпретация датской философии счастья. Она создает предвкушение радости от короткого теплого сезона на Северном море и всего, что с ним связано: прогулок под парусом, пикников с хлопковыми пледами, звездных ночей с мягким бризом. У природы есть удивительная способность пробуждать в нас чувство спокойствия и удовлетворения, поэтому паттерны коллекции напоминают о лучших мгновениях на лоне природы.
Знаковым рисунком собрания Hygge vol. 2 Summer является дизайн с изображением летящих аистов — вестников не только приближающегося лета и тепла, но и радости и счастья в доме. Также дружелюбную атмосферу в интерьере создают акцентные паттерны, на которых изображены летние мотивы скандинавских стран: песчаные дюны Скагена, исчезающий в песках маяк Рубьерг Кнуд и парусник в традициях викингов. Плетеные узоры обоев — пляжная циновка из сизаля и трехмерная имитация рыболовных сетей — дают объемный эффект на плоской стене. В качестве фона предложен абсолютный фаворит среди настенных покрытий — фактурный паттерн штукатурки в естественных и мягких тонах.
Летняя природная палитра хюгге состоит из теплых песчаноовсяных оттенков с ароматом кофе на побережье.
А поскольку летом для счастья нужно больше прохлады, в коллекции это ощущение создают приглушенный бирюзовый цвет моря и сложный голубой цвет северного неба.
Собрание обоев Hygge vol. 2 Summer поможет вам ощутить себя счастливыми и круглый год переживать прекрасные моменты лета в стиле хюгге.
SUMMER SKY / ЛЕТНЕЕ НЕБО
Летящие аисты — это знаковый дизайн коллекции. В изображении птиц используется декоративная графика в стиле кружева, что делает дизайн абсолютно уникальным в мире настенных покрытий. Облака же, наоборот, изображены силуэтно, и вместе это создает завораживающую картину летнего неба. Дизайн представлен в трех оттенках и выполнен рельефной краской по матовому фону: белой по теплому бежевому, белой по нейтральному серому и темно-серой по белому (графичная версия).
DUNES / ДЮНЫ
Песчаные дюны Скагена представляют собой удивительное сочетание бескрайних пустынных пляжей и зыбучих песков. Эта природная достопримечательность находится в уникальном месте, где Балтийское море соединяется с Северным, где сильнейшие ветра оставляют свои следы на песке. Оригинальный дизайн Dunes имеет диагональное движение и ярко выраженный композиционный рельеф, создающий на стенах объем. В теплых оттенках бисквита и миндаля он передает ощущение побережья, а в бледно-голубых напоминает морские волны.
BRIGANTINE / БРИГАНТИНА
Современный паттерн Brigantine передает фактуру ткани для парусов, имевшей хождение во времена викингов. Лоскуты парусины сшивались между собой плотными нитями, образующими декоративные строчки. Именно эти фрагменты легли в основу дизайна, рождая геометрический эффект. Благодаря рельефному нанесению краски на матовый фон с имитацией штукатурки создается ярко выраженный тактильный эффект. А спокойная скандинавская палитра тонов усиливает визуальное впечатление, концентрируя внимание на деталях.
STUCCO / ШТУКАТУРКА
Полюбившийся многим паттерн с имитацией декоративной штукатурки вошел в коллекцию Hygge vol. 2 Summer в новых цветах. Он рекомендован в качестве координирующегося фона к акцентным паттернам. В этом собрании дизайн представлен в 18 колористических решениях.
LIGHTHOUSE / МАЯК
Геометрический дизайн Lighthouse навеян образом одного из самых красивых исчезающих маяков в мире — Рубьерг Кнуд. Эта достопримечательность Дании расположена на утесе побережья Северного моря. Маяку с одной стороны угрожают волны, откусывая ежегодно часть берега, а с другой его засыпает песком. Так его битва с песчаными бурями и морскими волнами была проиграна. Многослойная печать бархатистыми матовыми красками на матово-перламутровом фоне создает иллюзию миража: рисунок то появляется, то исчезает при разных углах освещения.
SISAL / СИЗАЛЬ
Дизайн Sisal имеет характерную структуру и благородные оттенки, говорящие о принадлежности к эко-стилю. Этот паттерн навевает воспоминания о приятных летних прогулках с уютными пледами для пикников, пляжными циновками и удобной одеждой. Окружая себя натуральными материалами, такими как сизаль, мы создаем атмосферу благополучия и комфорта в доме.
MEDITATION / МЕДИТАЦИЯ
Пересечения геометрических линий образовали гармоничный дизайн Meditation, передающий медитативную атмосферу. Наполнив интерьер приятной музыкой, свечами и ароматами, одеялами и подушками, можно расслабиться или, наоборот, погрузиться в себя, как на занятиях медитативными практиками. Но самое главное при этом — это почувствовать спокойствие и уют. Созерцательному настрою способствует узор обоев — ненавязчивый при взгляде издалека и замысловатый вблизи: его хочется долго разглядывать и изучать. Все линии паттерна имеют заметный рельеф и напечатаны на перламутровой или матовой основе.
FISHNET / РЫБОЛОВНАЯ СЕТЬ
Дизайн Fishnet — мягкий трехмерный фон с имитацией фактурной штукатурки в стиле рыболовных сетей. Теплая цветовая температура паттернов создает эмоциональное ощущение, что вашу лодку унесло далеко в море и весь мир остался где-то очень далеко. Своеобразный эффект глубины достигается благодаря иллюзии теней за счет наложения светлой рельефной краски на более темную двухцветную основу. В сближенных оттенках этот дизайн сочетается со всеми паттернами в коллекции.

Для справки: Название компании: Лоймина, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.