Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Пятёрочка" вошла в топ самых эффективных ритейлеров Европы.

Пятёрочка вошла в топ самых эффективных ритейлеров Европы.
В рейтинге Effie Index Global 2020 торговая сеть заняла шестое место
Торговая сеть "Пятёрочка" вошла в список самых эффективных брендов по версии Effie Index Global 2020, заняв шестое место и став единственной российской компанией в рейтинге среди европейских ритейлеров. А в списке наиболее эффективных компаний на российском рынке "Пятёрочка" заняла вторую строчку.
Effie Index Global 2020 – ежегодный рейтинг, который выбирает самые эффективные бренды и рекламные агентства. Он составляется на основе мнений экспертов различных отраслей во всем мире с учётом реализованных брендами кампаний. Признание профессиональным сообществом в рамках Effie Index Global 2020 на европейском уровне "Пятёрочке" принесли такие рекламные кампании, как акция "Lay`s и "Пятёрочка" трудоустроят Бузову", проведённая в партнёрстве с PepsiCo, акция "Стиратели" в "Пятёрочке" (франшиза Marvel) и "Большой футбол".
Партнёрство Lay`s и "Пятёрочки" получило золото сразу в двух номинациях премии Effie Awards Russia 2019: "Аудитория/Агенты влияния. Кампания с известными персонами" и "Продукты питания". Проект вызвал огромный интерес среди молодой аудитории. Благодаря грамотно выстроенной коммуникации с аудиторией, масштабная кампания стала примером эффективной и действенной реализации маркетинговых практик. Также акция была удостоена серебряной награды в двух категориях номинации "Фокус" ? "Кампании с краткосрочным эффектом" и "Однократное вовлечение".
Яркая и запоминающаяся накопительная акция "Стиратели", получившая две бронзовые награды в номинации "Розничная торговля" и "Shopper marketing/Программа лояльности", подтвердила, насколько важно для успеха в современном ритейле уметь взаимодействовать с эмоциями и настроением потребителя.
Кроме того, жюри премии оценили акцию "Большой футбол", которая стала финалистом в номинациях "Однократное вовлечение" и "Кампании с краткосрочным эффектом".
Индекс эффективности Effie публикуется с 2011 года, определяет и оценивает наиболее эффективные агентства и бренды среди финалистов и победителей всемирных конкурсов Effie. В этом году "Пятёрочка" также уже вошла в финал конкурса Effie Awards Russia в нескольких номинациях с кампаниями "Чёрный эксклюзив", "Битва азиатских вкусов Pringles" и "Островок безопасности в "Пятёрочке".

Для справки: Название компании: Агроторг, ООО (Торговая сеть Пятерочка) Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.