Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

IEK GROUP приглашает на 35-й "Форум электротехники и инженерных систем" ЭТМ – 21 октября, Ростов-на-Дону.

IEK GROUP приглашает на 35-й Форум электротехники и инженерных систем ЭТМ – 21 октября, Ростов-на-Дону.
Цифровизация закупок, BIM-моделирование и технологии управления зданиями, энергоэффективные решения, реализация энергосервисных контрактов — вот основные темы для дискуссий, которые намечены на 35-м "Форуме электротехники и инженерных систем". Его организует компания ЭТМ 21 октября в Ростове-на-Дону, место встречи — КВЦ "ДонЭкспоцентр".
В Форуме примут участие ведущие производители электротехники, кабельно-проводниковой продукции, светотехники, систем безопасности, слаботочных кабельных систем, промышленного оборудования, инструмента, крепежа и программного обеспечения. Посетителей ждет обширная выставка новинок и насыщенная деловая программа.
Стенды производителей будут объединены в четыре тематические зоны: инженерные системы в строительстве, проектные решения, технические средства охраны, дизайн и автоматизация для дома и офиса. Это поможет легко найти интересующую вас продукцию.
IEK GROUP представит на Форуме все свои торговые марки. В экспозиции IEK — сборные электротехнические шкафы FORMAT и TITAN с модульным оборудованием серии KARAT и силовым оборудованием во главе с нашим флагманом ВА88 MASTER. Кроме того, мы познакомим посетителей выставки с лестничными лотками LESTA и радиусными аксессуарами ESCA, пластиковыми боксами KREPTA и другим электротехническим оборудованием IEK®.
На стендах IEK Lighting и LEDEL будут представлены светильники для офисного, коммерческого, промышленного и уличного освещения, а также светильники для ЖКХ и датчики движения.
Основная новинка ITK — ультрасовременные телекоммуникационные шкафы ITK® by ZPAS. Это новый уровень качества для защиты активного оборудования и стабильной передачи данных в дата-центрах.
В зоне автоматизации вас ждут готовые решения для насосных станций и систем приточной и приточно-вытяжной вентиляции, насосная станция повышения давления (НСПД), собранная на базе оборудования ONI® в корпусе FORMAT IEK®, а также новинки направления автоматизации инженерных систем зданий и сооружений. На Форуме будет представлена платформа MasterSCADA, позволяющая управлять производственными процессами и системами жизнеобеспечения зданий.
В рамках деловой программы специалисты IEK GROUP подготовили для посетителей Форума семинары "Серия IEK Lighting PRO: комплексные проектные решения для различных сфер применения" и "ARMAT, FORMAT и MASTER — новые современные решения для сборщиков щитового оборудования". Также вы можете принять участие в мастер-классах по программированию ПЛР или подключению БАП и побывать на демонстрации сборки элементов из STRUT-системы IEK®.
Ждем вас 21 октября 2021 года, с 10 до 17 часов — г. Ростов-на-Дону, пр. Михаила Нагибина, д. 30, КВЦ "ДонЭкспоцентр".

Для справки: Название компании: ИЭК НСК, ООО (IEK) Адрес: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.