Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новинка от "Сладкой Сказки" "Зефирюшки" с разноцветным маршмеллоу в 40-граммовых упаковках.

Новинка от Сладкой Сказки Зефирюшки с разноцветным маршмеллоу в 40-граммовых упаковках.
Представляем вашему вниманию новый продукт в линейке бренда "Зефирюшки" - разноцветный воздушный зефир для какао и десертов в 40-граммовых пакетах.
На каждую упаковку вынесены главные преимущества нашего продукта: "100% натуральный состав", "Без глютена" и "Не содержит яичный белок".
Теперь подробнее о преимуществах:
Воздушный зефир "Зефирюшки" изготавливается на нашей фабрике "МАК-Иваново" без добавления яичного белка и фруктового пюре. Тонкий и лёгкий аромат маршмеллоу придаёт натуральная ваниль.
Сегодня в мире всё больше людей, которые следят за своим здоровьем и здоровьем своих детей, и поэтому они выбирают безглютеновые продукты. Глютен – это сложный белок может вызвать аллергию у тех, кто его не переносит и чувство тяжести и дискомфорта у остальных. Он есть во многих продуктах, которые мы едим каждый день и даже не задумываемся об этом. В составе воздушного зефира "Зефирюшки" глютен отсутствует, что подтверждено протоколами испытаний, проведённых в Федеральном научном центре пищевых систем им. В. М. Горбатова.

На каждой упаковке изображены различные способы употребления воздушного зефира — с какао, мороженым и выпечкой. Кроме того, маршмеллки можно добавлять во фруктовые салаты, сладкие пиццы, монстр-шейки, делать из них мастику и лакомиться ими как самостоятельным десертом.
На пачке имеется евроотверстие, благодаря которому продукт можно эффективно размещать на стрип-лентах и кронштейнах дополнительного торгового оборудования. Кроме того, воздушный зефир можно размещать в дополнительных местах торговых точек — там, где продают кофе и чай и в отделе: "Всё для выпечки", потому что маленькие кусочки зефира — это ещё и прекрасное украшение для десертов.
В торговые точки продукт поставляется в транспортных коробках, в каждой из которых по 24 упаковки с воздушным зефиром "Зефирюшки".
Каналы сбыта — все категории торговых точек.
Ключевые преимущества продукта:
· 100% натуральный продукт,
· без глютена,
· без яичного белка,
· цветной маршмеллоу,
· сделано в России.

Для справки: Название компании: Эврика, ООО (ГК Сладкая Сказка) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.