Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Ингосстрах" и "Кофемания" запускают совместную акцию.

"Ингосстрах" совместно с "Кофеманией" объявляют о выпуске десерта, вдохновленного страховой компанией – Генеральным спонсором Большого театра – а также о запуске новой совместной акции для гостей ресторана.
С 27 ноября по 9 декабря, купив новый десерт "Павлова by Ingos" гости могут выиграть билеты в Большой театр на одну из самых популярных постановок – балет "Щелкунчик". Победитель получит возможность посмотреть новогодний спектакль на Исторической сцене известнейшего театра страны.
Правила акции просты: билеты выиграет тот человек, который найдет в специальном десерте конфету из синего шоколада и покажет ее менеджеру. Менеджер ресторана выдаст победителю сертификат, в котором будет указан контактный номер телефона. Связавшись по этому номеру, победитель получит билеты на "Щелкунчик".
"Павлова by Ingos" напоминает сам балет – такой же воздушный и легкий. В десерт также добавлены ягоды голубики и ежевики, меренга, деликатный крем шантильи-пломбир и ягодный компоте. Версия десерта вдохновлена "Ингосстрахом" - генеральным спонсором Большого театра, и приготовлен специально для совместной акции.
"Ингосстрах" как Генеральный спонсор Большого театра хочет сделать балет еще ближе для людей. Уверен, каждый слышал о балете "Щелкунчик", который идет в Большом перед Новым годом. Мы хотим, чтобы победитель конкурса смог в полной мере насладиться этой новогодней атмосферой и посмотреть "Щелкунчика" на прекрасных местах Исторической сцены Большого театра. Это первая подобная коллаборация с "Кофеманией", и я надеюсь, что впереди у нас много таких проектов, которые помогут людям узнать больше о балете и полюбить его также, как его любят в нашей компании", - рассказал Карен Асоян, директор по связям с общественностью компании "Ингосстрах".
"Щелкунчик" Петра Чайковского впервые прошел в Мариинском театре в декабре 1892 года, а в Москве его показали уже после октябрьской революции, в 1919 году. Балет сочинил Мариус Петипа, а хореография принадлежала Льву Иванову.
В 1939 году Василий Вайноне перенес в Большой театр свою версию "Щелкунчика", осуществленную в 1934 году в Ленинградском театре оперы и балета имени С.М. Кирова – на московской сцене балет слегка изменили. Спектакль Вайнонена сохранялся в репертуаре Большого театра до 1960-х, а в 1966 году его сменила постановка Юрия Григоровича, которая идет в театре по сей день.
Попробовать десерт "Павлова by Ingos" и испытать удачу можно во всех 28 ресторанах сети "Кофемания" в Москве.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.