Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

SPECTA представила полиолефиновую пленку для маркировки труб.

Компания "Спекта" (Specta, г.Кострома) представила матовую полиолефиновую пленку Ultraplast 202.RP с усиленной адгезией предназначенную для маркировки продукции трубной промышленности.
Этикетка успешно прошла испытания в промышленных условиях и используется крупнейшими производителями труб. Мягкий материал этикетки обеспечивает плотное прилегание к поверхности труб разного диаметра.
Преимущества этикетки Specta Ultraplast 202.RP в том, что она обладает усиленной адгезией, имеет матовую поверхность, которая обеспечивает вариативность в выборе риббонов, возможно нанесение информации ручкой, маркером, карандашом, а также обеспечивает хорошее закрепление тонера.
О компании:
SPECTA является отечественным производителем и лидером в области промышленной упаковки в России и СНг. Компания предлагаем полный комплекс решений в области защиты груза при транспортировке, включающий в себя автоматическое обвязочное оборудование, упаковочный инструмент, упаковочные ленты и маркировку.
Продукты по обвязке, высокопрочная стальная и полиэстеровая упаковочная ленты, производятся на новом, крупном заводе ООО "ВолгаСтрап" в Костроме, входящем в группу компаний SPECTA. Tам же располагается центральный офис. Управление системой менеджмента качества на предприятии "ВолгаСтрап" сертифицировано в соответствии с ISO 9001:2015, ISO 14001:2015, OHSAS 18001:2007 компанией DNV.
Все продукты SPECTA обладают признанным высоким качеством. Ключевыми индустриальными клиентами SPECTA являются металлургия, трубная и деревoперерабатывающая индустрии, производство строительных материалов, целлюлозно-бумажная промышленность.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.