Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Глава Кировской области Александр Соколов: надо сохранять производства и рабочие места.

Глава Кировской области Александр Соколов: надо сохранять производства и рабочие места.
Глава региона обсудил с руководством АО "Красный якорь" работу предприятия в новых экономических условиях.
29 июня в ходе рабочего визита в Слободской район глава региона Александр Соколов побывал на производственных площадках АО "Красный якорь" – предприятия с более чем вековой историей (основано в 1960 году). Сегодня "Красный якорь" выпускает востребованную продукцию – березовую клееную фанеру, шлифованную и нешлифованную, обеспечивая работой и достойной заработной платой более тысячи сотрудников.
Недавно на заводе открыли и цех по производству фанеры с новой лущильной линией.
Кроме того, в настоящее время предприятие реализует инвестиционный проект "Техническое перевооружение технологического потока производства фанеры клееной". Стоимость проекта более 1 млрд рублей. Его цель – увеличить производство фанеры высших сортов.
До введения санкций продукция комбината была востребована в США, Египте, Великобритании, Китае, странах ЕС и других. Сейчас цепочки сбыта и поставок меняются.
Александр Соколов подчеркнул, что в новых условиях предприятиям нужно осваивать новые рынки.
— Мир изменился кардинально, и в ближайшее время прежним не станет. Надо учиться жить и работать в новой реальности. Сохранять производства, рабочие места. Обеспечивать людей стабильной работой и достойным заработком. Тем более что у нас есть существенные преимущества. Например, тот же Китай производит фанеру, но такое качество продукции, которое дают кировские предприятия, там обеспечить не могут. Поэтому мы в большом бонусе, – подчеркнул Александр Соколов.
Напомним, 20 июня на Петербургском международном экономическом форуме делегации Кировской области и Республики Казахстан договорились об увеличении присутствия предприятий региона на рынке Казахстана – в том числе по импорту деревообработки, мебельной индустрии, а значит, и фанеры.
– Рынки сбыта есть, – подчеркнул Александр Соколов. – И мы вместе должны сделать всё возможное, чтобы наши производства развивались, а люди работали, вносили свой вклад в развитие родного края, обеспечивали свои семьи, растили детей.

Для справки: Название компании: Красный якорь, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.