Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Визит председателя комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности на "Николаевские полуфабрикаты".

Председатель комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию Денис Полюбин посетил предприятие "Николаевские полуфабрикаты" и встретился с индивидуальным предпринимателем Николаем Евдокименко.
"Николаевские полуфабрикаты" работают более 20 лет. Выпускаемая продукция изготавливается из произведенного на предприятии фарша и насчитывает 17 наименований. Объемы производства составляют 190-200 тонн в месяц. В основном предприятие работает с оптовиками.
Для увеличения мощности производства в 2020 году на предприятии запущен новый цех по производству полуфабрикатов в охлажденном и в замороженном виде. Сумма капитальных вложений составила около 20 млн рублей.
В ходе рабочей встречи Денис Полюбин осмотрел новую производственную линию по переработке мяса и выпуску мясных полуфабрикатов, обсудил с индивидуальным предпринимателем проблемы, стоящие перед предприятием, и перспективы его развития.
"Дальнейшее развитие предприятия видим в сотрудничестве с федеральными торговыми сетями, а также прорабатываем возможности поставки продукции на экспорт", – отметил Полюбин.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot