Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Проект "Голосуй за свой каток!" бренда NIVEA – в топ-5 лучших кампаний Европы по версии SABRE Awards.

Всероссийская социальная программа "Голосуй за свой каток!", реализованная агентством Pro-Vision Communications для бренда NIVEA, была включена в шорт-лист престижной международной премии 2020 SABRE Awards в регионе EMEA. Кампания, выбранная экспертами из более чем 600 заявок, вошла в топ-5 лучших проектов Европы в категории "Consumer Products".
"Голосуй за свой каток" – ежегодная инициатива NIVEA, направленная на возрождение старых дворовых "коробок", ставших непригодными для активного семейного отдыха и занятий зимними видами спорта. В рамках конкурса россияне выбирают несколько катков, которые будут отреставрированы компанией NIVEA.
"Мы очень рады, что наша работа получила высокую оценку ведущих европейских экспертов. Попасть в число финалистов SABRE Awards – уже огромное достижение, а сделать это в одной из самых конкурентных категорий – приятно вдвойне. Хочется верить, что российские агентства и дальше будут укреплять свое влияние на международной арене, особенно когда речь идет о реализации социально значимых проектов", – говорит Владимир Виноградов, президент группы компаний Pro-Vision.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.