Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На Южно-Уральской железной дороге до 98% работы с грузоотправителями осуществляется дистанционно.

На Южно-Уральской железной дороге до 98% работы с грузоотправителями осуществляется дистанционно.
В рамках реализации проекта "Цифровая железная дорога" на Южно-Уральской железной дороге постоянно увеличивается число дистанционно оформленных грузовых перевозочных документов, что особенно важно в сложившейся эпидемиологической обстановке. На сегодня доля грузоотправителей, осуществляющих работу через электронное взаимодействие, по Южно-Уральской дороге, составляет более 98%. Работа с клиентами-грузоотправителями, заключившими соглашения об электронном документообороте, осуществляется в системе электронного документооборота в круглосуточном режиме.
В первом квартале 2020 года грузоотправителями оформлено 62,6 тыс. перевозочных документов с применением электронной подписи, что составляет 87 % от общего количества. Рост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 4 %.
Грузоотправителям, с которыми не заключены соглашения об оказании электронного документооборота, предлагается на выбор несколько вариантов подписания и передачи каждого типа документов (по электронной почте, по факсу). Клиент сам выбирает удобный для работы способ передачи, приема и подписания документов на время работы по бесконтактной технологии.
В круглосуточном режиме для клиентов работает электронная торговая площадка "Грузовые перевозки", где имеется возможность дистанционно заказать и оплатить доставку "от двери до двери". В марте этого года данным сервисом воспользовались 35 клиентов дороги, отправлено 887 вагонов с грузами, что на 30% выше уровня января 2020 года и на 10% выше февраля 2020 года. Всего в первом квартале 2020 года отправлено 2300 вагонов, сервисом воспользовались 56 грузоотправителей дороги.

Для справки: Название компании: ОАО РЖД Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.