Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Ингушетии планируется открыть первое в СКФО представительство итальянского завода по производству строительной техники.

В Ингушетии планируется открыть первое в СКФО представительство итальянского завода по производству строительной техники.
Итальянская компания IMER GROUP, которая является европейским лидером в области производства строительной техники, планирует открыть свое представительство в Ингушетии. Генеральный директор представительства IMER GROUP в странах СНГ Евгений Ли представил проект Главе Ингушетии. Ознакомившись с планами компании, Юнус-Бек Евкуров выразил уверенность, что подобные проекты имеют свою актуальность в регионе.
"Не сомневаюсь, что продукция будет востребована в республике. Главное, чтобы она была качественная, конкурентоспособная и рентабельная по цене. Необходимо предусмотреть вопрос подготовки местных специалистов в данном направлении. Мы выстроили взаимовыгодные отношения со всеми инвесторами, подготовили нормативно-правовую базу. Предоставляем всем предпринимателям льготы, в том числе налоговые преференции, земельные участки", – отметил Ю. Евкуров.
Руководитель региона поручил Министру экономики, промышленности, торговли и туризма РИ Умалату Торшхоеву подробно ознакомиться с проектом и в ближайшее время подготовить предложения по реализации проекта на территории Ингушетии.
В свою очередь Евгений Ли подчеркнул, что представительство в Ингушетии станет первым в СКФО. "Мы уже 60 лет на рынке производства строительной техники в мире и более 25 лет в России. IMER GROUP - европейский лидер в области производства строительной техники, бетоносмесительного оборудования, оборудования для работ по внешней и внутренней отделке, а также землеройной технике", – сказал Евгений Ли.

Для справки: Название компании: IMER GROUP Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.