Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Аварийность на сетях водоснабжения Нижегородского водоканала по итогам 2019 года снизилась на 14%.

Аварийность на сетях водоснабжения Нижегородского водоканала по итогам 2019 года снизилась на 14%.
Планомерная работа, проводимая АО "Нижегородский водоканал" на сетях водоснабжения и водоотведения, позволила по итогам 2019 года серьезно снизить аварийность. Общая длина переложенных труб превысила 45 км. В результате на сетях водоснабжения снижение аварийности составило 14%. При этом на треть уменьшилось количество повторных утечек, то есть инцидентов на тех участках водопровода, куда бригады ранее вынуждены были выезжать по несколько раз в год.
"В 2019 году Нижегородский водоканал поменял политику в отношении ветхих сетей, - отмечает главный инженер АО "Нижегородский водоканал" Алексей Кожевников. - Если в ходе ремонтных работ выясняется, что водопровод в аварином состоянии, мы принимаем решение о его перекладке вместо локального ремонта. С этой целью в 2019 году было увеличено количество бригад по перекладкам. Таким образом, мы постепенно обновляем сети и исключаем дальнейшие аварийные ситуации на этих участках. В 2020 году мы намерены продолжить обновление сетей".
Самыми крупными объектами перекладки стали водопроводы на улицах Шнитникова, Белинского, Слободы-Подновье, Богородского, Ильича, Нестерова, а также в Кремле.
Что касается сетей водоотведения, в 2019 году на 11% снизилось количество засоров на канализационных сетях. На 42% уменьшилось также и количество повторных засоров. В целом на сетях водоотведения аварийность уменьшилась на 23 %.

Для справки: Название компании: Нижегородский водоканал, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.