Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ДМЗ построит в первом полугодии 2020 г. для ЦППК 10 электропоездов ЭП2Д.

ДМЗ построит в первом полугодии 2020 г. для ЦППК 10 электропоездов ЭП2Д.
Демиховский машиностроительный завод (ДМЗ, входит в состав АО "Трансмашхолдинг") подписал контракт на поставку 10 электропоездов ЭП2Д для АО "Центральная пригородная пассажирская компания" (ЦППК).
Согласно договору завод изготовит 10 одиннадцативагонных составов в период с февраля по май 2020 года.
ЭП2Д – электропоезд постоянного тока, сочетающий в себе современный дизайн, функциональность, комфортабельность. Состав соответствует самым строгим требованиям, предъявляемым к безопасности пассажирских перевозок.
Поезда ЭП2Д оснащены двух- и шестиместными диванами из износостойких материалов, поручнями в тамбурах, креплениями для велосипедов. Установлена современная система обеспечения микроклимата с функцией обеззараживания воздуха.
Для людей с ограниченными возможностями головные вагоны ЭП2Д оборудованы откидными аппарелями для беспрепятственного въезда и необходимыми креплениями для инвалидных колясок, все информационные таблички дублированы шрифтом Брайля.
Центральная пригородная пассажирская компания закупает ЭП2Д с 2016 года. За это время в собственный парк подвижного состава перевозчика поступило 85 одиннадцативагонных поездов такой модели. Составы ЭП2Д, закупаемые Центральной ППК, используются для перевозок пассажиров на Киевском, Рижском и Курском направлениях Московской железной дороги. В прошлом году компания ЦППК приобрела 27 таких электропоездов.

Для справки: Название компании: Трансмашхолдинг, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.