Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Сотрудничество ТЕХНОНИКОЛЬ и "ВИЗ-Сталь" выходит на новый уровень надежности.

Сотрудничество ТЕХНОНИКОЛЬ и ВИЗ-Сталь выходит на новый уровень надежности.
В Екатеринбурге продолжается капитальный ремонт кровли цеха холодной прокатки площадью 260 000 м2 на предприятии ООО "ВИЗ-Сталь", которое входит в группу ПАО "НЛМК".
ТЕХНОНИКОЛЬ и "ВИЗ-Сталь" связывает многолетнее сотрудничество. На протяжении десяти лет материалы ТЕХНОНИКОЛЬ применялись для проведения локальных ремонтов на объектах предприятия. После принятия решения о капитальном ремонте кровли цеха холодной прокатки специалисты "ВИЗ-Сталь" обратились в Общий Центр Обслуживания Корпоративных Продаж (ОЦО КП) ТЕХНОНИКОЛЬ с предложением о совместной выработке решения по ремонту.
На протяжении последних двух лет эксперты обеих компаний совместно провели системную работу и разработали эффективное решение для ремонта кровли цеха холодной прокатки. Для этой цели был проведен анализ проектной документации, в том числе работа велась в архивах ООО "ВИЗ-Сталь", выполнено устройство опытных участков на существующей крыше, проведены исследования механической стойкости кровли.
Основываясь на пожеланиях и потребностях ПАО "НЛМК", а также на знаниях, подкрепленных опытом, информации об условиях эксплуатации подобных объектов и проведенных исследованиях, выработано решение по устройству новых и ремонту существующих крыш с использованием материалов производства ТЕХНОНИКОЛЬ. В результате была выбрана система ТН-КРОВЛЯ Солид, которая полностью отвечала требованиям заказчика с точки зрения надежности, качества и долговечности. Качественное двухслойное решение с применением битумно-полимерных материалов серии ТЕХНОЭЛАСТ и теплоизоляции LOGICPIR позволит сократить вложения в текущие ремонты при длительной эксплуатации цеха.

Для справки: Название компании: ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.