Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Т Плюс начинает пусконаладку солнечных станций в Оренбуржье.

Т Плюс начинает пусконаладку солнечных станций в Оренбуржье.
ПАО "Т Плюс" завершило строительно-монтажные работы на площадке солнечной станции "Нептун-2" в Новосергиевском районе Оренбургской области и приступило к пусконаладочным работам на объекте.
В ходе строительства забито 13 тысяч свай, смонтировано 580 тонн металлоконструкций, проложено 190 км кабеля, в том числе 76 км – солнечного. Установлено более 47 тысяч фотоэлектрических солнечных моделей, 3 блочно-модульных инверторных установки для преобразования постоянного тока в переменный, оперативный пункт управления станцией с комплектным распределительным устройством 35 кВ.
Параллельно завершаются строительно-монтажные работы на станции "Сатурн" в Светлинском районе области.
Строительство двух новых солнечных электростанций в Оренбуржье в рамках программы "Солнечная система" стартовало 3 июля 2019 года. Станция "Нептун-2" - это вторая очередь объекта, введенного в строй в 2018 году, она увеличит мощность массива на 15 МВт. "Сатурн" - это новый объект программы, мощность этой СЭС составит 30 мегаватт.
По прогнозам, совокупная выработка двух новых электростанций позволит ежегодно экономить около 8 миллионов кубометров газа и предотвращать свыше 30 тыс. тонн выбросов в атмосферу. Инвестиции Т Плюс в строительство двух объектов составляют около 3,9 млрд рублей. После ввода этих объектов весной 2020 года совокупная мощность станций, построенных Т Плюс в Оренбуржье в рамках государственной программы поддержки возобновляемой энергетики, составит 190 мегаватт.

Для справки: Название компании: Т Плюс, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot