Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Более 1,5 тысячи "умных" счетчиков установлено в славянском энергорайоне Краснодарского края.

Более 1,5 тысячи умных счетчиков установлено в славянском энергорайоне Краснодарского края.
В течение 2019 года специалистами Славянского филиала "Россети Кубань" установлено более полутора тысяч интеллектуальных систем учёта электроэнергии (1077 – в Темрюкском и 441 – в Красноармейском районе). "Умные" счётчики заметно упрощают управление электросетевой инфраструктурой и защищены от несанкционированного доступа.
Оснащение "умными" счетчиками позволяет снизить коммерческие потери и качественно улучшить управляемость электросетевой инфраструктуры, а также обеспечить доступ к информации об энергопотреблении и работе системы в целом. Многофункциональные приборы учета позволяют потребителю экономить, рассчитываясь за электроэнергию по зонам суток.
Весь комплекс мероприятий по установке или замене интеллектуальных приборов учета электроэнергии для потребителей "Россети Кубань" является абсолютно бесплатными. К тому же, при замене счетчика энергетиками выполняется замена старых ответвлений вводов к домовладениям на современный самонесущий изолированный провод (СИП), что предохраняет от поражения электротоком.
– Переход на новые счётчики выгоден не только энергокомпаниям, но и конечным потребителям, – пояснил заместитель директора по развитию и реализации услуг Славянских электросетей Владимир Лебедев. – Прежде всего, появится возможность перехода на более выгодные тарифы, учитывающие время суток. Проще говоря, ночью ваш холодильник потребляет столько же электричества, сколько и днём, а платить за это вы будете меньше. Кроме того, не надо вручную снимать показания приборов, счета на оплату будут формироваться автоматически. А самое главное – "умный" счётчик легко отследит мошенников и вовремя сообщит о перегрузке в сети. Это значит, что добросовестные пользователи будут платить только за фактически потреблённый объём коммунальных ресурсов, а электросети станут еще надёжнее и безопаснее.
"Россети Кубань" напоминает, согласно Федеральному закону от 27 декабря 2018 года № 522-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с развитием систем учета электрической энергии в РФ" с июля 2020 года интеллектуальный учет станет обязательным.

Для справки: Название компании: Кубаньэнерго, ПАО (Россети Кубань) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.