Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Глава Еврейской АО Ростислав Гольдштейн дал месяц на исправление всех недочетов в детской больнице.

17 марта Ростислав Гольдштейн осмотрел круглосуточный стационар и поликлинику детской областной больницы и выразил ряд претензий к качеству проведенного капитального ремонта. На совещании в областном правительстве Ростислав Гольдштейн предложил отчитаться о том, кто и как контролировал проведение капремонта. "Или объясните мне, что я неправ, и то качество ремонтных работ соответствует всем требованиям", - открыл совещание глава региона.
Главный технический эксперт губернатора области по вопросам строительства Юрий Литвин перечислил достаточно широкий список замечаний, которые были выявлены во время посещения, и сказал, что в течение двух недель они будут устранены. Но глава региона уверен, что проблем в детской больнице намного больше и исправить все недочеты за четырнадцать дней не получится:
- Потолки нужно все перебирать, стены выравнивать. Три тысячи квадратных метров исправить! Посмотрите состав материалов. Уложили в коридорах керамическую плитку, которая в руках крошится. Между тем, стоимость этого керамогранита и хорошего медицинского покрытия примерно одинаковая. Разобрали больницу, чтобы опять сделать плохо?! Коллеги, не пойдет такая работа. Когда ставил задачу к марту запустить объект, это не значит, что любым способом и в любом качестве. При таком качестве работы я сомневаюсь в вашей профпригодности и квалификации, - сказал Ростислав Гольдштейн.
Глава региона отметил, что если в течение месяца ничего не изменится, то следующая встреча будет проходить с участием прокурора. Исполняющий обязанности заместителя председателя правительства ЕАО Валерий Жуков, руководитель областного управления здравоохранения Николай Приходько и главный врач детской больницы Дмитрий Борисенко взяли устранение недостатков под личный контроль и персональную ответственность.
Также Валерий Жуков отчитался и по другим вопросам, которые поставил Ростислав Гольдштейн в ходе встречи с коллективом областной детской больницы. Так, врачу-педиатру посодействуют в получении служебного жилья. До конца года в лечебном учреждении будет доукомплектована гастроэнтерологическая стойка, а в реанимационном отделении установят стационарный аппарат УЗИ. Покупка новой мебели в стационарное отделение и три автомобилей неотложной помощи вошли в заявку для включения в план социального развития центров экономического роста ЕАО.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.