Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Лесной фонд Тверской области увеличат на 12,6 тысячи гектаров.

В Тверской области продолжается работа по расширению регионального лесного фонда – он будет увеличен еще на 12,6 тыс. га. Решение принято 17 июля на заседании Межведомственной комиссии при Правительстве Тверской области по земельным отношениям под руководством Губернатора Игоря Рудени.
На недавнем совещании о развитии лесопромышленного комплекса Верхневолжья Игорь Руденя поставил задачи по расширению поддержки ЛПК. Важные направления работы – уменьшение количества бесхозных участков, сохранение и восстановление лесов. Тверская область занимает первое место в Центральном федеральном округе по объемам воспроизводства лесов. В 2019 году искусственное лесовосстановление проведено на площади 9,3 тыс. га.
Решением Межведомственной комиссии в лесной фонд будет переведено свыше 12 тыс. га в Спировском районе Тверской области и более 630 га в Рамешковском районе. Это участки из категории земель сельхозназначения и земель запаса. Все они покрыты лесом и непригодны для ведения сельскохозяйственной деятельности. Перевод участков в лесной фонд направлен на повышение контроля за ресурсами, предотвращение незаконных рубок леса.
В прошлом году в Гослесфонд было передано 4,8 тыс. га земель в Тверской области, в планах на этот год – пополнить фонд на 65,9 тыс. га.
На заседании Межведомственной комиссии по земельным отношениям также приняты решения по установлению охранных зон для газопроводов общей протяженностью 157 км в Конаково, Калининском и Лихославльском районах.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.