Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Региональная лизинговая компания Якутии предоставила государственную поддержку компании-производителю труб.

Региональная лизинговая компания Якутии предоставила государственную поддержку компании-производителю труб.
Один из крупнейших производителей труб и фасонных изделий из полимерных материалов на Дальнем Востоке получил 9 млн рублей от Региональной лизинговой компании Республики Саха (Якутия) на приобретение в лизинг оборудования для производства полимерных труб диаметром от 500 до 630 мм стоимостью 10 млн рублей по программе "Устойчивое развитие", сообщает пресс-служба Минпреда Якутии.
Приобретаемое компанией ООО "Пластпродукт" оборудование - головки и гофры позволят производить высоко востребованные на рынке трубы диаметром 500 и 630 мм на уже имеющейся у предприятия линии для производства гофрированных труб меньшего диаметра. Таким образом, привлеченные средства будут направлены на расширение перечня производимой продукции.
Лизинговый продукт "Устойчивое развитие", запущенный Корпорацией МСП в апреле 2020 года, предусматривает гибкие условия для микро и малых предприятий, в том числе для индивидуальных предпринимателей. Минимальная сумма финансирования снижена до 500 тыс. рублей, срок лизинга увеличен до 7 лет, а авансовый платеж уменьшен до 10% от общей стоимости. Также в рамках программы установлена индивидуальная периодичность платежей, включая возможность отсрочки и периоды моратория на платежи.
АО "Региональная лизинговая компания Республики Саха (Якутия)" создана в 2018 году Правительством Республики Саха (Якутия) совместно с Корпорацией МСП с целью государственной поддержки субъектов МСП путем предоставления льготного лизинга для развития и расширения бизнеса.

Для справки: Название компании: Пластпродукт, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.