Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ВТБ предоставит ГК "Инград" проектное финансирование на 3,5 млрд рублей для строительства новых корпусов ЖК "Новое Медведково" (Московская область).

ВТБ предоставит ГК Инград проектное финансирование на 3,5 млрд рублей для строительства новых корпусов ЖК Новое Медведково (Московская область).
Банк ВТБ и девелоперская группа компаний "Инград" подписали кредитное соглашение о проектном финансировании с использованием эскроу-счетов на сумму до 3,5 млрд рублей для строительства четырех новых корпусов в жилом квартале "Новое Медведково" в подмосковных Мытищах.
Средства будут направлены на строительство новых домов №16, 17, 45 и 46. Ввод жилых домов в эксплуатацию запланирован на 4-й квартал 2021 года.
Покупателям квартир в новых корпусах доступен широкий выбор квартир и планировочных решений – от уютных студий до комфортных четырехкомнатных квартир (как стандартных, так и европланировок).
В рамках реализации в районе общей концепции безбарьерной среды вход в дома предусмотрен на уровне земли без ступенек и пандусов. На первых этажах разместятся небольшие супермаркеты, аптеки, сервисные предприятия и многое другое.
В новом 17-этажном корпусе №17 предусмотрены лоджии, а в некоторых квартирах – их размер более 5 кв. м, что делает такие пространства более функциональными. Кроме этого, в части планировочных решений в квартирах запроектированы ванные комнаты с окном, гардеробные и угловое остекление.
Все квартиры в корпусах 45 и 46 реализуются с чистовой отделкой в двух современных стилях — "Оникс" и "Аквамарин".
В ЖК "Новое Медведково" уже построены и заселены 14 корпусов. Открыт детский сад, а также уникальная лингвистическая гимназия №33. На первых этажах жилых домов работают продовольственные магазины, в том числе сетевые магазины "Магнит" и "Пятерочка", салоны красоты, аптека, детский клуб "Наутилус", магазин цветов и другие объекты инфраструктуры.

Для справки: Название компании: Банк ВТБ, ПАО (Группа ВТБ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.