Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Губернатор Саратовской области ознакомился с инвестпроектом по организации кондитерской фабрики.

Во вторник, 28 января, Губернатор Валерий Радаев в Саратове посетил производственный цех, выпускающий продукцию для сети кондитерских "Яблонька" - инвестпроект, реализованный саратовским предпринимателем.
Глава региона осмотрел производство кондитерских изделий и ознакомился с планами по расширению предприятия.
Фабрика оборудована современной пекарной техникой. Предприниматель Александр Баранов рассказал Губернатору, что вся продукция – 150 видов кондитерских изделий – изготавливается по ГОСТам и отраслевым стандартам, в производстве используется только натуральное сырье преимущественно местных производителей.
В производственные площади инвестировано уже около 200 млн. рублей и идет дальнейшее их расширение. По итогам реализации инвестпроекта на производственном предприятии создано более 400 рабочих места, а с розничной сетью, развивающейся по системе франчайзинга, рабочими местами обеспечено около 1000 человек. Ежедневно производится 6 тонн кондитерской и хлебобулочной продукции.
Основным рынком сбыта является Саратов и Энгельс. Продукция востребована потребителями, растет спрос и ассортимент. В конце 2019 года сеть кондитерских "Яблонька" вышла за пределы области и запустила по франшизе кондитерский цех на территории города Пенза, в первом квартале 2020 года запускается производство и сеть кондитерских в городе Балаково Саратовской области.
"Саратов всегда славился традициями по выпечке лучших кондитерских и хлебобулочных изделий. На фабрике следуют традициям, здесь производят пирожное "Саратовское", торт "Яблонька", ромовые бабки – что стало брендом города. Это позволило предприятию расширить рынок сбыта. Саратовская продукция поставляется в Пензу. Главное – не терять качество продукции, чтобы оно всегда оставалось на высоком уровне, быть конкурентоспособными", - отметил глава региона.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.