Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Восток-Сервис": хлопковая одежда для жаркого лета.

Восток-Сервис: хлопковая одежда для жаркого лета.
Чтобы лето было комфортным, важно правильно выбрать одежду для самого жаркого сезона в году. Для такой одежды важны легкость, экологичность, хорошая воздухопроницаемость и приятные тактильные ощущения для кожи. Подходящий выбор – одежда из натуральных тканей.
В ряду таких тканей хлопковые занимают особое место, так как имеют ряд преимуществ перед большинством других натуральных тканей и, конечно, синтетических. Хлопковые ткани обладают следующими свойствами.
Прочность. Хлопковую одежду даже без специальной обработки не так легко порвать или деформировать. А при намокании прочность хлопковой одежды в отличие от других натуральных тканей повышается на 15%.
Стойкость к воздействию тепла, света, воды.
Гигроскопичность. Поглотительная способность хлопка высока. Хлопок быстро и эффективно впитывает пот и способен удерживать до 60% влаги от собственной массы. При этом вещи не прилипают к коже и остаются комфортными в носке.
Хорошая воздухопроницаемость. Одежда из хлопка свободно пропускает воздух, позволяет телу "дышать".
Гипоаллергенность. Экологичная ткань не вызывает аллергии, зуда и других проблем.
Комфортность для кожи. Одежда из хлопка мягкая, приятная на ощупь и комфортная для тела. Не раздражает кожу и не электризуется при ношении.
Простота ухода. Вещи хорошо отстирываются даже при сильном загрязнении, при правильном уходе – сохраняют форму и цвет длительное время.
ХЛОПКОВАЯ ОДЕЖДА "ВОСТОК-СЕРВИС"
Коллекция ЭМЕРТОН САММЕР. Очень легкая (всего 185г/м?), функциональная летняя одежда для самых жарких дней. ЭМЕРТОН САММЕР – костюм-трансформер: куртка — 2 в 1, полукомбинезон — 3 в 1. Куртка с отстёгивающимися рукавами в жаркую погоду легко превращается в жилет (рукава пристегиваются на молнии), полукомбинезон — в брюки (можно отстегнуть нагрудную часть и спинку), а затем, при необходимости, — и в шорты (нижние части брючин также пристегиваются на молнии). Если нужно, к поясу брюк и шорт крепятся две широкие эластичные лямки-бретели. Идеальное решение для тех, кто любит работать с комфортом!
Коллекция ТЕХНОЛОГ. Летняя одежда (куртка + брюки) для мужчин и женщин в трех расцветках: синем, сером и зеленом. Преимущества моделей: множество карманов, в том числе для инструментов, светоотражающие полосы, накладки для амортизационных вкладышей в области коленей. Отличный вариант для работы на производстве, в мастерской, в саду, во время ремонта.
Коллекция СПЕЦ-АВАНГАРД. Эту одежду из ткани со стрейч-эффектом любят за отличную эргономику, современный европейский дизайн, большой выбор расцветок и широкие возможности комплектации: костюм можно составить в зависимости от своих потребностей, под задачу. В коллекцию входят куртка, брюки, полукомбинезон и жилет со множеством карманов.
Костюм АВИАТОР. Это костюм, который вы с удовольствием наденете жарким летним днем и прохладным вечером для работы или отдыха на природе. Он легкий, но прочный, "дышащий", при этом с защитой от влаги и загрязнений. Костюм АВИАТОР у нас представлен в двух расцветках: камуфляжная и темно-синяя (новинка 2020 года!).
Комплект БАЛТИКА-1. В куртке, брюках и полукомбинезоне БАЛТИКА-1 темно-синего цвета комфортно работать в помещениях с повышенной температурой воздуха или на солнце. Одежда легкая (250 г/м2), прочная, долговечная. Есть много карманов для мелочей и инструментов. Обратите внимание, что полностью из хлопка изготовлены модели только в темно-синем цвете. Для одежды двух других расцветок (василькового и зеленого цвета) используется смесовая ткань – хлопок и полиэфир 50х50%.
Костюм КЛАБ. Джинса всегда актуально, а летом – особенно. Костюм КЛАБ – это джинсовые (хлопок – 100%) куртка и брюки, достаточно плотные (340 г/м2), чтобы вы чувствовали себя комфортно в этом костюме прохладными утрами или вечерами и при нахождении в помещениях с кондиционером.

Костюмы СПЕЦИАЛИСТ, ЛАДОГА, БРИГАДА для мужчин, костюм МАСТЕРИЦА для женщин – простые и удобные варианты для самых разных видов работ. Одежда регулируется по ширине, есть множество карманов для телефона, ручек, инструментов. Водоотталкивающая пропитка поможет защитить костюм от намокания.
В изделиях из натурального хлопка вы будете чувствовать себя легко и комфортно в течение дня. Износостойкость и долговечность материала делают одежду оптимальной для теплого периода года, когда ее часто приходится стирать. А некоторые модели, отличающиеся особой плотностью, послужат вам еще и осенью как дополнительный защитный слой в одежде.

Для справки: Название компании: Восток-Сервис, Группа предприятий Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.