Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Волгограде промывку и опрессовку прошли сети в 4 тысячах домов.

В Волгограде промывку и опрессовку прошли сети в 4 тысячах домов.
Проверку состояния внутридомовых коммуникаций осуществляют управляющие организации. На данный момент 78% жилых зданий областного центра подготовлены к холодам. Одновременно обеспечена готовность к осенне-зимнему периоду 170 социально значимых учреждений.
Многоквартирные дома Волгограда готовятся к началу отопительного сезона. Обслуживающие жилой фонд управляющие организации обязаны проверить состояние запорной арматуры, осмотреть и откорректировать дроссельные устройства, подготовить индивидуальные тепловые пункты, восстановить изоляцию на трубах в подвалах и чердаках МКД, провести промывку и опрессовку внутридомовых сетей. В настоящее время к зиме подготовлены инженерные коммуникации в 4 тысячах многоквартирных домов города, получающих тепло централизованно.
Важной частью подготовки к зиме жилого фонда со стороны УК и ТСЖ является также проверка работоспособности общедомовых приборов учета (ОДПУ) тепловой энергии. ООО "Концессии теплоснабжения" напоминает управляющим организациям, что сегодня в поверке нуждаются 819 общедомовых счетчиков. Завершить поверку ОДПУ необходимо до наступления осенне-зимнего периода, в противном случае не прошедшие поверку счетчики будут считаться неисправными. Это значит, что жильцам в течение трех месяцев придется платить за отопление по среднемесячному объему потребления тепловой энергии, а затем – по нормативу. При этом если ОДПУ в прошлом отопительном сезоне проработал менее 3-х месяцев, то в текущем отопительном периоде при отсутствии поверки общедомового прибора учета плату сразу будут выставлять по нормативу.
Только после того, как все необходимые мероприятия будут проведены, УК и ТСЖ смогут получить акты готовности теплопотребляющих установок дома к прохождению отопительного периода. Окончательная готовность жилого фонда к холодам подтверждается органами местного самоуправления.
Помимо многоквартирных домов встречать зиму сегодня готовятся социальные объекты. Промывку и опрессовку уже успешно прошли сети в 91 образовательном учреждении и 79 медицинских организациях.

Для справки: Название компании: Концессии теплоснабжения, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.