Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Михаил Ведерников осмотрел новые цеха Великолукского мясокомбината и поздравил коллектив с 75-летием предприятия (Псковская область).

Михаил Ведерников осмотрел новые цеха Великолукского мясокомбината и поздравил коллектив с 75-летием предприятия (Псковская область).
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников посетил Великолукский мясокомбинат, который отмечает 75 лет с момента основания. Глава региона осмотрел новые цеха по переработке и выпуску готовой продукции и полуфабрикатов и оценил условия работы сотрудников.
С открытием новой производственной площадки, в которую было вложено более 4 млрд рублей, на предприятии создано дополнительно около 1,2 тыс рабочих мест. Выпуск готовой продукции увеличен на 40%. Цех построен как для увеличения объема выпуска колбасных изделий, так и расширения ассортимента натуральных полуфабрикатов, и упаковки порционной продукции в штучном формате для отгрузки потребителям.
На встрече с трудовым коллективом Михаил Ведерников поздравил сотрудников Великолукского мясокомбината с запуском новой производственной площадки и с юбилеем предприятия. "История Великолукского мясокомбината неразрывно связана с историей Псковской области. Сейчас предприятие активно развивается, внедряет новое современное оборудование, расширяет ассортимент выпускаемой продукции, внося весомый вклад в продовольственную безопасность страны, и, главное, — открывает новые рабочие места и обеспечивает стабильной работой жителей нашего региона", — отметил Губернатор.
За заслуги перед Псковской областью в развитии пищевой и перерабатывающей промышленности и в связи с 75-летием Михаил Ведерников вручил коллективу предприятия Почетную грамоту Губернатора области.
Отдельных специалистов Глава региона отметил Почетными грамотами и Благодарственными письмами Администрации области.
Напомним, что Великолукский мясокомбинат — крупнейшее предприятие мясной индустрии Северо-Западного федерального округа. Основные виды деятельности: переработка продукции свиноводства, производство колбасных изделий и натуральных полуфабрикатов. Ассортимент состоит из более 300 наименований продукции, который включает в себя вареные колбасные изделия, полукопченые, деликатесную группу и продукцию для детей. Предприятие входит в состав Великолукского агропромышленного холдинга, который объединяет ООО "Великолукский свиноводческий комплекс", комбикормовый завод с элеваторной группой, транспортно-логистический центр и фирменную сеть магазинов.

Для справки: Название компании: Великолукский мясокомбинат, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.