Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Заседание рабочей группы по оценке инвестиционных проектов, претендующих на получение государственной поддержки (Рязанская область).

Заседание рабочей группы по оценке инвестиционных проектов, претендующих на получение государственной поддержки (Рязанская область).
11 июня в министерстве промышленности и экономического развития Рязанской области состоялось заседание рабочей группы по оценке инвестиционных проектов, претендующих на получение государственной поддержки в рамках Закона Рязанской области от 06 апреля 2009 года № 33-ОЗ "О государственной поддержке инвестиционной деятельности на территории Рязанской области".
В рамках обсуждения вопросов повестки участники заседания заслушали и обсудили информацию об инвестиционном проекте, направленном на модернизацию действующего производства (строительство паровой котельной), представленную заместителем генерального директора по экономике и финансам ЗАО "Многоотраслевая производственная компания "КРЗ" Михаилом Назаровым.
Общий объем инвестиций по проекту составит 117,7 млн. рублей, будет создано дополнительно 4 рабочих места.
Кроме этого участниками заседания рассмотрена заявка ООО "Завод точного литья" на внесение изменений в действующее инвестиционное соглашение. Основанием для внесения изменений является пожар в цехе, принадлежащем ООО "Стэк" и примыкающем к зданию нового цеха ООО "Завод точного литья". Финансовый директор ООО "Завод точного литья" Татьяна Регуш сообщила, что данное обстоятельство повлекло за собой значительные дополнительные финансовые затраты на реализацию инвестиционного проекта по открытию нового цеха литейной продукции. Общий объем капитальных вложений увеличился с 500 до 600 млн. рублей.
В ходе обсуждения принято решение признать инвестиционные проекты соответствующими требованиям и условиям предоставления государственной поддержки и предоставить государственную поддержку в форме налоговых льгот и субсидий.

Для справки: Название компании: Завод точного литья, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** Контактное лицо по проекту:
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.