Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ПВХ мембрана PLASTFOIL® применена при строительстве стилобата в ЖК "Счастье" в Перми на ул. Карпинского, 50..

ПВХ мембрана PLASTFOIL® применена при строительстве стилобата в ЖК Счастье в Перми на ул. Карпинского, 50..
Высококачественная неармированная ПВХ мембрана PLASTFOIL® GEO производства ООО "ПЕНОПЛЭКС СПб" широко используется для гидроизоляции стилобатов и других конструкций, выполненных по принципу инверсионной кровли. Ярким примером подобного применения материала служит стилобат в ЖК "Счастье" в Перми на ул. Карпинского, 50.
Новый жилой комплекс представляет собой шесть домов-секций с переменной этажностью, объединенных трехуровневым двором с площадками различного назначения: для активного отдыха с тренажерами, для детей с песочницами и детскими площадками; для прогулок со светодиодной брусчаткой, осуществляющей подсветку в темное время суток.
Стилобатная часть ЖК "Счастье" выполнена с гидроизоляцией PLASTFOIL®. Выбор материала обусловлен рядом веских причин. В первую очередь, ПВХ мембрана обеспечивает герметичность за счет высокого качества самого полотна и швов, соединяющих его части путем высокотехнологичной сварки нагретым воздухом. Мембраны производства ООО "ПЕНОПЛЭКС СПб" отличаются высокой прочностью и устойчивостью к физико-механическим воздействиям, морозостойкостью, экологической безопасностью, биостойкостью. Материал долговечен — срок службы составляет минимум 35 лет.
Важно отметить преимущества гидроизоляционных ПВХ мембран на стадии строительства объекта. Стойкость к высоким и низким температурам позволяет осуществлять монтаж в любую погоду, а возможность применения сварки нагретым воздухом без использования открытого огня делает процесс укладки мембраны безопасным. Кроме того, PLASTFOIL® монтируется с высокой скоростью — одна бригада кровельщиков может в течение одной смены выполнить работы на площади 1000 м2.
В ходе кровельных работ на площадке ЖК "Счастье" возник ряд объективных трудностей — монтаж гидроизоляции проходил при неблагоприятных условиях. Работы выполнялись осенью, непрерывно шли дожди, основание под гидроизоляцию практически невозможно было высушить, разве что с установкой навесов. Однако в отличие от битумных материалов, к которым выдвигаются жесткие требования для обеспечения полной приклейки гидроизоляции, технология монтажа высококачественной ПВХ мембраны подразумевает свободную укладку, а требования к основанию по влажности минимальные. Благодаря этим особенностям работы на объекте удалось выполнить в срок без потери качества монтажа.
Высококачественные мембраны PLASTFOIL® находят широкое применение на объектах различного назначения в большинстве регионов России и многих зарубежных странах.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.