Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Cersanit поздравил Балашиху со 190-летием.

Cersanit поздравил Балашиху со 190-летием.
Масштабный праздник в честь 190-летия со дня основания Балашихи прошёл 12 сентября. Город, не так давно объединивший ещё 7 больших микрорайонов, насчитывает более 500 тысяч жителей и считается одним из самых крупных муниципальных образований России. В 1830 году поселение взяло название местной суконной фабрики, превратившись со временем в промышленный город. По сей день в Балашихе ведут деятельность около 20 больших производственных площадок и несколько научно-исследовательских центров.
Всю свою экономическую мощь городской округ решил представить на площади перед Ледовым дворцом "Арена", где развернулась настоящая выставка предприятий промышленной отрасли.
Свою площадку организовал и "Фряновский Керамический Завод" ОП "Кучино". Под брендом Cersanit в прошлом "Кучинский Керамокомбинат" города Железнодорожный работает с 2014 года. Отсюда на рынки России и заграницу уходит 224 наименования продукции: глазурованного и технического керамогранита. Более 400 жителей Балашихи и её окрестностей — ценные специалисты завода. Кроме того, производство играет не последнюю роль в жизни городского округа, активно помогая культурным и социальным объектам муниципалитета с ремонтом. В этом году Cersanit поставил отделочные материалы картинной галерее, трём домам культуры, историко-краеведческому музею, библиотеке и школе искусств.
Особую атмосферу Кучинский керамический завод решил создать с помощью яркой фотозоны в стиле Cersanit и большой развлекательной программы для взрослых и детей, которые по праву считаются главными гостями на любом городском празднике. Аквагрим и шоу мыльных пузырей, розыгрыш брендированных призов и конкурсы – тема водных процедур стала самой очевидной.
Показать плоды работы завода удалось на стенде образцов продукции, куда вошли последние коллекции керамогранита. "Знаю Кучинский завод не понаслышке, многие знакомые там работают. Но я даже подумать не могла, что такую красоту делают из местной глины", — поделилась впечатлениями от выставки жительница Балашихи Татьяна Рогова.
Чтобы на память о событии остались яркие снимки, компания Cersanit пригласила на свою стильную фотозону всех желающих. А самые активные гости мероприятия поучаствовали в розыгрыше сертификата на скидку на керамогранит, представленную Салоном керамической плитки Cersanit в городе Железнодорожном. Шоурум Cersanit по адресу г. Железнодорожный, ул. Керамическая, д. 3 приглашает победителей, а также всех жителей области познакомиться с новинками керамогранита и другой продукцией бренда.
В этом году администрация Балашихи решила сделать акцент именно на научно-промышленной сфере для того, чтобы показать жителям все возможности мощного, сильного и развитого муниципалитета. Площадка каждого предприятия была оригинальной и отличалась от всех других благодаря специфике деятельности. Так, горожане получили представление о том, чему можно посвятить себя в Балашихе и частью какой команды можно стать в будущем. Ну, а двери Cersanit всегда открыты для гостей, будущих сотрудников и ценителей достойного качества!
Мы ещё раз поздравляем Балашиху с праздником! Пусть город растёт, развивается и всегда занимает особое место в сердцах его жителей и гостей.

Для справки: Название компании: Церсанит Трейд, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.