Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

От фундамента до кровли: материалы ТЕХНОНИКОЛЬ для волейбольной арены в Кемерово.

От фундамента до кровли: материалы ТЕХНОНИКОЛЬ для волейбольной арены в Кемерово.
В Кемерово завершилось строительство волейбольной арены многофункционального спортивного комплекса Кузбасс-Арена, рассчитанного на 7,5 тысяч зрителей. Строительство арены велось около 2 лет. В ходе работ пришлось на 8 метров поднимать набережную реки Томь, проложить инженерные коммуникации и построить дороги.

Площадь объекта превышает 52 тысячи кв.метров. При устройстве фундаментов, полов, фасадов и кровли применялись материалы ТЕХНОНИКОЛЬ.
Специалисты Общего центра обслуживания корпоративных продаж (ОЦО КП) приступили к работе с объектом на этапе проектирования. Благодаря его профессионализму было организовано четкое взаимодействие всех служб и бизнес единиц компании. При строительстве Кузбасс-Арены системы ТЕХНОНИКОЛЬ представлены в каждом конструктиве.
На кровле площадью более 6 000 кв.м применялась система ТН-КРОВЛЯ Титан, при устройстве фундамента на площади около 12 000 кв.м - система ТН-ФУНДАМЕНТ Стандарт, в процессе монтажа фасад на площади 6 500 кв.м - система ТН-ФАСАД Вент, на трибунах спортивного комплекса смонтирована система ТН-ПОЛ Проф.
В процессе монтажа инженеры Службы качества неоднократно выезжали на объект на всех этапах строительства, следили за правильностью выполнения работ и вносили необходимые корректировки, что позволило качественно выполнить монтаж и не допустить ошибок.
В Кузбасс-Арене созданы все возможности для занятия 24 олимпийскими видами спорта. Внутри есть бассейн 50 метров на 8 дорожек, бассейн с обратной волной для тренировок по сёрфингу, самой крупной в Европе и СНГ аэродинамической трубе. Также здесь оборудовали один из самых больших залов для альпинизма и зал для настольного тенниса на 21 стол.

Для справки: Название компании: Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ (Технониколь, АО) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.