Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Для биогазовой станции ТХ "Электросистемы" в Московской области были спроектированы и изготовлены 5 теплоэлектростанций контейнерного исполнения на базе ГПУ MWM TCG2020V20.

Для биогазовой станции ТХ Электросистемы в Московской области были спроектированы и изготовлены 5 теплоэлектростанций контейнерного исполнения на базе ГПУ MWM TCG2020V20.
Для биогазовой станции анаэробного брожения специалистами ТХ "Электросистемы" были спроектированы и изготовлены 5 теплоэлектростанций контейнерного исполнения на базе ГПУ MWM TCG2020V20.
Биогазовая станция "Тимохово" располагается на одноименном полигоне твердых коммунальных отходов и служит для переработки органических отходов, поступающих на полигон, в электрическую и тепловую энергию и практически не имеющую запаха анаэробно переработанную массу.
ГПУ в контейнерном исполнении были специально доработаны для работы на биогазе. Электрическая мощность 10 МВт используется, в первую очередь, для собственных нужд полигона, а излишки подаются в Сеть.
Тепловая мощность, также вырабатываемая ГПМ, необходима для работы технологического цикла, в том числе для бродильных резервуаров, производственного корпуса, корпуса резервуаров-усреднителей и т.д.
Теплоэлектростанции для "Полигона Тимохово" изготовлены на собственном производстве ООО "Электросистемы" в г. Пушкин и отгружены на объект Заказчика в кратчайшие сроки – 6 месяцев.

Для справки: Название компании: Электросистемы, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.