Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

МЧС России получит 86,5 млн рублей на доставку вакцины "Спутник Лайт" в Киргизию.

МИД России поручено содействовать МЧС в оказании гуманитарной помощи
Правительство выделило МЧС РФ 86,5 млн рублей на закупку вакцины от коронавируса "Спутник Лайт" и доставку ее в рамках гуманитарной помощи в Киргизию. Об этом следует из распоряжения, опубликованном во вторник на официальном интернет-портале правовой информации.
"В целях оказания срочной гуманитарной помощи Киргизской Республике в борьбе с новой коронавирусной инфекцией: выделить МЧС России в 2021 году из резервного фонда правительства РФ бюджетные ассигнования в размере до 78 000 тыс. рублей на оплату расходов на закупку у федерального государственного бюджетного учреждения "Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробилогии им. почетного академика Н. Ф. Гамалеи" Министерства здравоохранения РФ 200 тыс. доз лекарственного препарата "Спутник Лайт векторная вакцина для профилактики коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS-CoV-2", и термоконтейнеров", - говорится в документе.
Кроме того, как следует из распоряжения, ведомству также выделяются до 8,5 млн рублей на оплату расходов на доставку грузов гуманитарной помощи в Киргизию.
В распоряжении отмечается, что закупку, доставку и передачу гуманитарной помощи МЧС должно осуществить с соблюдением необходимых условий их хранения и перевозки. "Командировочные расходы сотрудников МЧС России, связанные с доставкой в Киргизскую Республику грузов гуманитарной помощи, осуществить в размере до 12,8 тыс. рублей, эквивалентных $178", - сказано в документе. МИД России в рамках своих полномочий поручено содействовать МЧС России в оказании данной гуманитарной помощи Киргизии. Доклад о проделанной работе МЧС РФ должно представить до 1 февраля 2022 года.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.