Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Хакасии повышают ответственность арендаторов лесных участков.

Лесозоготовителей в Хакасии обязали выполнять все мероприятия по лесовосстановлению в полном объеме в соответствии с договорными обязательствами.
Совещание с арендаторами в рамках реализации федерального проекта "Сохранение лесов" национального проекта "Экология" на тему восстановления лесов прошло сегодня в Минприроды Хакасии.
Напомним, все арендаторы лесных участков должны выполнять норму по лесовосстановлению, указанную в проекте освоения лесов.
- Только два лесопользователя выполнили план. Остальные предупреждены персонально, что за несоблюдение условий договора им грозит его расторжение. Все арендаторы обязались до конца осени выполнить установленный объем лесовосстановительных мероприятий, - сообщила заместитель министра по лесному хозяйству Виктория Дадынская.
Также на сегодняшнем совещании поднимался вопрос о взаимодействии арендаторов и лесоводов в выращивании посадочного материала, заготовке семян для посева в питомниках.
В нынешнем году - хороший урожай ореха сосны сибирской кедровой. Так случается не каждый год, поэтому необходимо создать запас семян на несколько лет.
В Хакасию приехала независимый эксперт, ветеран лесного хозяйства, семеновод Галина Лозицкая. Эксперт отметила, что лесовосстановление всегда начинается с семян. Поэтому важно заготавливать качественные семена.
Есть арендаторы, у которых в плане стояла заготовка ореха, но они не отчитались о проделанной работе.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.