Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ГК "СОЮЗСНАБ": продлеваем срок годности мясной продукции без Е.

ГК "СОЮЗСНАБ" предлагает натуральные ингредиенты для продления сроков годности мясной продукции. Это выгодная альтернатива химическим консервантам и регуляторам кислотности, как по цене, так и по эффективности.
Глюкоза ферментированная AiBi 1.50 К
Спектр действия: Молочнокислые микроорганизмы (Lactobacillus, Lactococcus, Streptococcus); КМАФАнМ; Listeria monocytogenes; дрожжи; плесени.
Консервант натуральный AiBi 1.01 К
Спектр действия: гнилостные (спорообразующие Clostridium, Bacillus и род Enterobacteriaceae); КМАФАнМ, дрожжи, плесени; патогенные (Salmonella).
В основе добавок AiBi® — бактериоцины и органические кислоты, которые не маркируются индексом Е. Они обладают высокой антимикробной активностью, в том числе, в отношении большинства известных патогенных микроорганизмов. Абсолютно безопасны, в составе нет аллергенов.
Пищевые добавки AiBi® можно использовать при производстве любых видов мясной продукции, так как ингредиенты термостабильны.
Натуральный консервант и глюкоза ферментированная AiBi® выпускаются на собственном высокотехнологичном производстве группы компаний "СОЮЗСНАБ".
В процессе производства бактериальных культур для молочной промышленности происходит сбраживание сахаров с выделением в питательную среду природных кислот (молочной, уксусной, пропионовой) и бактериоцинов. Ферментация штаммов сопровождается найтрализацией кислот до нейтральных значений pH. Далее сами микроорганизмы отделяют от среды и пускают на производство защитных культур, пробиотиков. А оставшуюся питательную среду с ценными антимикробными агентами успешно используют в качестве натурального консерванта в производстве различных продуктов питания.
Добавки поставляются как в жидком виде, так и в порошкообразном. Порошок хорошо растворим в воде, что позволяет использовать его при изготовлении рассолов для инъецирования.
Натуральный консервант и Глюкоза ферментированная AiBi прошли успешные испытания в лабораторных и производственных условиях на различных видах мясной продукции. По результатам данных испытаний добавки демонстрируют стабильно высокие показатели увеличения сроков годности мясных продуктов, повышая их на 20–40%. Это даже больше, чем обеспечивают химические аналоги. Заказать образцы ингредиентов и ознакомиться подробнее с результатами испытаний вы можете, обратившись к технологам ГК "СОЮЗСНАБ" с помощью формы обратной связи на сайте.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.