Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Яркий бизнес компаниий "ЭКО РЕСУРС" был отмечен наградой Санкт-Петербургского представительства Американской торговой Палаты "Инвестор года – 2019".

Яркий бизнес компаниий ЭКО РЕСУРС был отмечен наградой Санкт-Петербургского представительства Американской торговой Палаты Инвестор года – 2019.
Награду вручила Мария Чернобровкина, исполнительный директор Санкт-Петербургского отделения Американской Торговой Палаты в России.
Завод компании в п. Лаголово с рабочим визитом посетила также директор Агентства экономического развития Ленинградской области Анастасия Михальченко.
В компании "ЭКО РЕСУРС" профессионально работают с цветом и ароматом, производят натуральные пищевые красители, ароматизаторы и функциональные добавки для пищевой промышленности и АПК. Здесь знают, как окрасить куриный желток в ярко-желтый цвет с использованием красителя из бархатцев, какой аромат увеличит поедаемость корма животными, как создать синий или фиолетовый чай и добиться стойкого цвета мясных продуктов натуральными красителями. Компания продолжает проводить исследования, расширять свой ассортимент и производственные линии.
Каждый день технологи "ЭКО РЕСУРС" работают с пигментами, полученными из удивительных натуральных продуктов – например, черной моркови, синего чая и фиолетового картофеля. Сотрудники постоянно тестируют новые продукты – в частности, исследования доказали, что свекла с лучшими характеристиками по цвету растет в Ленинградской области.
Созданием пищевых ароматизаторов в компании занимаются люди очень редкой специальности – флейвористы, они воплощают в жизнь самые невообразимые ароматы.
В прошлом году компания отметила 25-летие, за это время она выросла из небольшой торговой компании в лидера российского рынка натуральных пищевых красителей. Производственная база "ЭКО РЕСУРС" включает в себя не только цеха по выпуску пищевых красителей, но и три специализированных лаборатории: лабораторию разработок, лабораторию по применению, лабораторию контроля качества.
Компания нацелена на дальнейшее развитие инвестиционных проектов в Ленобласти и расширение производственных линий.

Для справки: Название компании: ЭКО РЕСУРС, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.