Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ГК ФСК создаст ИТ-технопарк в Москве.

ГК ФСК создаст ИТ-технопарк в Москве.
Группа компаний ФСК совместно с оператором связи "ФИЛАНКО" создаст ИТ-Технопарк ЛИДЕР.
Технопарк ЛИДЕР будет включать в себя более 20 тыс. кв. метров офисных и лабораторных пространств, два ЦОДа сертифицированных Uptime Institute по современной классификации TIER3 общей емкостью 5500 стоек на 15 и 45 МВт, а также бизнес-кластер для новых проектов в области IT.
Общий объемом инвестиций в проект составит более 30 млрд руб. Функционировать ЦОДы будут под торговой маркой DataHouse.ru.
Инфраструктура технопарка предусматривает коворкинги, оборудованные переговорные и конференц-зал, просторный холл для проведения мини-выставок, кафе, парковку для резидентов на 250 машино-мест.
"Сегодня IT-технологии – очень перспективное направление, без которого развитие любых технологий, в том числе и в строительной отрасли, уже не представляется возможным. Наш технопарк объединит в себе комфортные офисные пространства и высокотехнологичные ЦОДы", – рассказал президент ГК ФСК Владимир Воронин.
Строительство первого центра обработки данных мощностью 15 МВт на 1100 стоек ведется в Москве на улице 1-я Магистральная д. 12, недалеко от Московского международного делового центра "Москва-Сити". Общая площадь возводимого объекта составляет 5500кв. м. Строительство всего технопарка планируется завершить в 2024 году.
"Миссия Технопарка ЛИДЕР – создать для IT-сообщества условия и возможности реализовать себя в технологическом кластере, соединяющим офисные пространства, ЦОДы и бизнес-инкубатор для компаний и предпринимателей в области разработки программного обеспечения, 3D-моделирования, проектирования, различных телекоммуникационных проектов", – прокомментировал генеральный директор ГК "ФИЛАНКО" Дмитрий Шаров.
Напомним, Группа компаний ФСК купила 70% бизнеса телекоммуникационной и ИТ-группы "ФИЛАНКО".

Для справки: Название компании: Группа компаний ФСК, ООО (ГК ФСК) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.