Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"СОЮЗСНАБ": Новый вкус запеченного мяса для ваших деликатесов и ветчин.

Разработчики ГК "СОЮЗСНАБ" предлагают новый вкус и аромат для производства ветчин и деликатесов — в точности передающий профиль ароматного запечённого мяса — натуральный ароматизатор пищевой Буженина 10.06.106 (+caps) Del’Ar.
Для мясной продукции премиум-сегмента важен насыщенный богатый и в то же время естественный натуральный мясной вкус, который дает ароматизатор. Кроме того, он придает деликатесам ноты именно запеченного мяса, что обеспечивает дополнительный потребительский интерес.
Таких тонких нюансов вкуса в Ароматизаторе Буженина 10.06.106 (+caps) Del’Ar удалось добиться благодаря использованию сразу двух инновационных технологий производства ароматизатора: реакционной и спрей-драй.
Реакционная часть ароматизатора придает аромат и вкус продукту, как "на кухне у хозяйки". А за счет использования спрей-драй технологии профиль сохраняется на протяжении всего срока хранения готового мясного деликатеса и полностью раскрывается только при употреблении продукта.
МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА
Лилия Корнакова, технолог мясного направления ГК "СОЮСНАБ":
В Ароматизаторе Буженина 10.06.106 (+caps) Del’Ar специальным образом выстроена пирамида вкуса, в которой за основной профиль отвечает спрей-драй топ-нота, а за длительное послевкусие реакционная часть, дополненная натуральными экстрактами. Это обеспечивает насыщенный многогранный вкус готового мясного деликатеса. Мы рекомендуем вносить добавку "Буженина 10.06.106 (+caps)" Del’Ar в дозировке 0,4-0,6% к массе фарша, мяса.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.