Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Крупнейший медицинский центр Москвы строится с ROCKWOOL.

Крупнейший медицинский центр Москвы строится с ROCKWOOL.
В поселке Коммунарка продолжается строительство медицинского центра "Новомосковский", общая площадь которого составит более 157 тысяч квадратных метров. Больничный комплекс из девяти корпусов оснастят самым современным медицинским оборудованием в соответствии с мировыми стандартами. В ходе реализации проекта используются надежные, долговечные и экологичные материалы, которые позволят повысить энергосберегающие характеристики зданий, сократить потери теплоэнергии и решить вопрос шумоизоляции.
Новый медцентр станет крупнейшим лечебным учреждением столицы и будет располагать всем необходимым для оказания качественной, в том числе высокотехнологичной, медицинской помощи жителям Новой Москвы и соседних районов. Первые четыре корпуса больницы планируется ввести до конца года. Главная задача, стоящая перед архитекторами – создать комфортные условия для будущих пациентов, поэтому для возведения комплекса применяются передовые технологии и строительные материалы. Так, при выборе продуктов для тепло- и звукоизоляции зданий предпочтение было отдано пожаробезопасным и экологичным плитам из каменной ваты ROCKWOOL.
Для утепления вентилируемых фасадов корпусов больницы выбраны надежные и негорючие решения серии ВЕНТИ. Плиты из каменной ваты повышают энергоэффективность зданий – предотвращают потери тепла в зимнее время и одновременно поддерживают прохладу в летние месяцы. Также важным преимуществом применения плит ВЕНТИ БАТТС является возможность монтажа теплоизоляции без дополнительной ветрогидрозащиты.
Необходимый акустический комфорт в многочисленных помещениях медицинского центра обеспечат плиты АКУСТИК БАТТС. Благодаря хаотичному расположению волокон каменной ваты, материал эффективно препятствует проникновению посторонних звуков и обеспечивает хорошее поглощение шума. Конструкция с такой звукоизоляцией обеспечивает снижение уровня воздушного шума до 63 дБ. Это равносильно уровню шума от автотранспорта в городе. Плиты из каменной ваты ROCKWOOL не подвержены усадке и сохраняют свою форму и свойства на протяжении всего периода эксплуатации здания. Они производятся из экологически чистого сырья – каменной ваты, поэтому абсолютно безопасны и могут применяться в медицинских учреждениях.

Для справки: Название компании: РОКВУЛ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.