Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Правительство предложило двух новых кандидатов в совет директоров "Росспиртпрома".

Правительство предложило двух новых кандидатов в совет директоров Росспиртпрома.
Все акции компании находятся в федеральной собственности
Правительство России предложило двух новых кандидатов в совет директоров "Росспиртпрома". Соответствующее распоряжение размещено на официальном интернет-портале правовой информации.
В совет директоров предлагается включить первого заместителя председателя комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Сергея Рябухина и заместителя директора департамента сопровождения законопроектной деятельности и нормативно-правового регулирования правительства Бориса Шкуркина. Также в новый состав могут войти нынешние члены совета директоров: статс-секретарь - заместитель министра финансов РФ Алексей Сазанов, генеральный директор "Росспиртпрома" Айрат Гаскаров, директор по стратегическому планированию и развитию АО "Комплекспром" Олег Фомичев, а также независимые директора: исполнительный директор Фонда "Институт экономической политики имени Е.Т. Гайдара" Сергей Приходько и заместитель начальника департамента анализа налогового законодательства Газпромбанка Сергей Разгулин.
Сейчас в совет директоров "Росспиртпрома" также входят заместитель руководителя Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка Елена Афанасенко и заместитель директора департамента таможенной политики и регулирования алкогольного рынка Министерства финансов Российской Федерации Александр Коробутов.
АО "Росспиртпром" создано в январе 2009 года, 100% акций компании находятся в федеральной собственности. Согласно стратегии развития, утвержденной в 2016 году, АО "Росспиртпром" намерено сосредоточить усилия на развитии спиртового направления и на исполнении государственных контрактов на осуществление услуг по вывозу, хранению, уничтожению и утилизации изъятых из незаконного оборота или конфискованных этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, предметов, основного технологического оборудования, а также услуг по вывозу и хранению изъятого из незаконного оборота автомобильного транспорта. В настоящее время АО "Росспиртпром" принадлежит комплекс полного производственного цикла, состоящий из девяти спиртовых заводов и принадлежащих им двух сервисных компаний.

Для справки: Название компании: Росспиртпром, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.