Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

RNC Pharma и "Доктор на работе" представляет результаты исследования: 57% российских врачей заявляют о неготовности ЛПУ к всплеску заболеваемости COVID-19.

RNC Pharma и Доктор на работе представляет результаты исследования: 57% российских врачей заявляют о неготовности ЛПУ к всплеску заболеваемости COVID-19.
В ходе исследования мнения интернет-аудитории врачей, проведённом аналитической компанией RNC Pharma и социальной сетью для врачей "Доктор на работе", только 11% респондентов говорят о полной готовности ЛПУ к возможному всплеску заболеваемости коронавирусной инфекцией. Примечательно, что для данного варианта ответа присутствуют серьёзные различия между городами федерального значения и остальными регионами России, так в Москве и Санкт-Петербурге о полной готовности говорят 19% участников исследования, в других регионах речь идёт только о 8% врачей. Ещё порядка 30% респондентов считают, что при наличии отдельных недоработок в целом готовность ЛПУ высокая, причём в отношении данного варианта ответа значимых региональных различий уже отмечено не было.
О том, что ЛПУ "скорее не готово" заявляют 24% участников исследования, ещё 33% респондентов говорит о том, что ЛПУ "абсолютно не готово" к подъёму заболеваемости. В этом вопросе опять же проявились заметные различия в отношении "центра" и регионов России, последние выбирали данный вариант ответа чаще, в 35% случаев. Представители Москвы и Санкт-Петербурга говорили о полной неготовности ко второй волне заболеваемости COVID-19 только в 27% случаев.
В числе основных проблемных факторов участники исследования в основном называли кадровые проблемы, недостаток врачей и младшего медицинского персонала. Так же врачи обращали внимание на несоответствие СИЗ установленным нормативам, и продолжающиеся проблемы в отношении стимулирующих выплат.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.