Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новая ТВ-кампания от популярных брендов Супрастин® и Супрастинекс® – "Аллергия больше не кошмар".

В преддверии весенне-летнего сезона аллергии фармацевтическая компания "ЭГИС-РУС" запустила новую рекламную кампанию "Аллергия больше не кошмар". В новой рекламе производитель Супрастин® и Супрастинекс® рассказывает о терапевтических действиях препаратов, которые позволяют контролировать симптомы разных форм аллергии.
Новая рекламная кампания призвана внести вклад в борьбу с аллергическими заболеваниями, которые, по данным ВОЗ, сегодня затрагивают от 30 до 60 процентов людей и из-за своей широкой распространенности превратились в глобальную медико-социальную проблему. Чаще всего встречается реакция на пыльцу растений, или поллиноз – согласно опросу ВЦИОМ1, с ним сталкивались 26% россиян. Аллергия на продукты питания в нашей стране есть у каждого пятого человека1. Не менее распространена реакция на пыль и домашних животных: она содержит от 10 до 20 видов аллергенов2. Все виды аллергических реакций объединяет одно: аллергия никогда не бывает кстати, рушит многие из планов, мешает наслаждаться жизнью, и нередко превращает ее в сущий кошмар.
Создатели ролика, компания "ЭГИС-РУС" и команда креативного агентства Havas Creative Group Russia, обратились к популярному жанру триллера, основанному на, пожалуй, самом распространенном эффекте среди аллергиков: чувство страха сопряжено с тягучим ожиданием неотвратимого наступления аллергии, заполняет все вокруг и уже не позволяет расслабиться ни на секунду. Обычные жизненные ситуации – заглядывающая в распахнутое окно ветка или встреча с котенком – для аллергиков могут превратиться в настоящий фильм ужасов.
Ролик не только привлекает внимание к проблеме, но и предлагает комплексно подойти к решению аллергических реакций у взрослых и детей – лекарственные препараты Супрастин® и Супрастинекс®. Чтобы наслаждаться полноценной жизнью где угодно и когда угодно, в окружении тех, кого вы любите, в домашней аптечке хорошо иметь надежные средства: препарат Супрастин®, оказывающий первую помощь, если аллергия застала врасплох3, и Супрастинекс®, обеспечивающий бережное лечение сезонной и хронической аллергии для детей и их родителей4,5.
"Не все аллергии и их проявления одинаковы, но их роднит одно – способность превращать жизнь человека в кошмар, в котором нет места хорошему самочувствию и любимым занятиям. Именно поэтому так важно подобрать препараты, способствующие снижению проявлений внезапных симптомов аллергии и обладающих долговременным эффектом. Супрастин® и Супрастинекс® - лекарственные препараты, созданные с вниманием к научным достижениям в области аллергологии, иммунологии и стереохимии. Мы обобщили огромный опыт фармацевтических разработок, чтобы помочь пациентам забыть об аллергии и жить полноценно", – отмечают в ООО "ЭГИС-РУС".
Рекламный ролик будет транслироваться в эфире крупнейших телевизионных каналов, включая Первый, ТНТ, 5 канал, СТС, ТВ-3, TV 1000, Discovery Chanel, National Geographic, TLC и другие с апреля по август 2021 года.
В настоящее время Супрастин® является одним из самых продаваемых антигистаминных препаратов в России. По данным IQVIA6, его доля рынка в натуральном выражении составляет 20% (каждая пятая проданная упаковка среди противоаллергических лекарственных средств – это Супрастин®). Другой рекламируемый препарат – Супрастинекс® – в 2018 году стал лауреатом престижной премии Russian Pharma Awards в номинации "Препарат выбора для лечения аллергических проявлений у детей раннего возраста".

1. Результаты опроса ВЦИОМ об аллергии: http://wciom.ru/analytical-reviews/analiticheskii-obzor/vesennyaya-allergiya-spasajsya-kto-mozhet-
2. Данные NAAF об аллергенах, содержащихся на шерсти домашних животных: https://www.naaf.no/ru/fokusomrader/allergi-og-overfolsomhet/------dyreallergi/
3. Инструкция по медицинскому применению препарата Супрастин таблетки, регистрационный номер: ЛП-№(000101)-(РГ-RU) от 21.12.2020Инструкция по медицинскому применению Супрастинекс таблетки, регистрационный номер: ЛСР-008568/10 от 25.03.2021 Инструкция по медицинскому применению Супрастинекс капли, регистрационный номер: ЛП-000225 от 12.03.2021
4. IQVIA,Retail audit MAT Jan 2020
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.