Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ФГБУ "Центр оценки качества зерна" принимает участие в Международной конференции "Global Grain Geneva 2019".

В г. Женева (Швейцария) продолжается ежегодная Международная конференция "Global Grain Geneva 2019", объединяющая уже более 14 лет сообщество профессионалов, занятых в производстве и торговле зерновыми и масличными культурами. Делегация подведомственного Россельхознадзору ФГБУ "Центр оценки качества зерна" по традиции принимает активное участие в мероприятии в качестве экспонента с информационным стендом, который пользуется популярностью среди участников конференции.
В рамках мероприятия проходит целый ряд панельных дискуссий, на которых эксперты со всего мира обсуждают важнейшие актуальные вопросы отрасли и делятся мнением о дальнейших перспективах развития зернового сектора, а также выступления докладчиков-аналитиков, освещающих основные тенденции рынка зерна и продуктов его переработки по различным регионам мира.
13 ноября Директор ФГБУ "Центр оценки качества зерна" Юлия Королева приняла участие в качестве эксперта в панельной дискуссии на тему "Оценка потребления зерна. Прогнозы на 2020 год". Модератором данного обсуждения выступила Генеральный Директор Международной ассоциации по торговле зерном и кормами (GAFTA) Джейн Чизхолм Конт.
В ходе своего выступления Юлия Королева отметила активную работу, проводимую Российской Федерацией в области расширения рынков сбыта и наращивания экспортного потенциала страны, как важнейшего поставщика зерна и продуктов его переработки на мировые рынки. Отдельно она подчеркнула принимаемые меры, направленные на совершенствование системы контроля качества и безопасности зерна, основанной на принципе транспарентности и строгого соблюдения требований стран-импортеров, в рамках которой проводится работа по ознакомлению представителей стран-импортеров российского зерна с системой контроля на всех этапах от производства до экспорта.
Также в ходе дискуссии эксперты обменялись мнениями о возрастающей актуальности внедрения принципов транспарентности и защиты окружающей среды при производстве и торговле зерновой продукцией и о прогнозах по основным тенденциям в области потребления основных зерновых культур с отдельным упором на значение качества зерна для производства конечной продукции.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.