Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Горно-Алтайск с пригородными сёлами получит воду из катунского водозабора.

Строительство сетей водоснабжения от Катунского водозабора к г. Горно-Алтайску начнется в 2021 году. Работы планируется завершить в 2024-м году. Как сообщается на официальном сайте Республики Алтай, в настоящее время объявляется конкурс на право проектирования объекта. Всего планируется построить почти 8 км сетей.
"Качество воды водопроводных сетей по микробиологическим и санитарно-химическим показателям на протяжении последних лет остается стабильным, однако, по заключениям специалистов, вода жесткая. Подключение домовладений к Катунскому водозабору позволит жителям получать артезианскую воду более высокого качества", - говорится в официальном сообщении. В настоящее время основным источником питьевого водоснабжения в Республике Алтай являются подземные воды.
В 2021 году планируется завершить реконструкцию системы водоснабжения села Майма также для подключения к Катунскому водозабору. Здесь работы начались в 2019 году. В данном случае предусматривается строительство сети хозяйственно-питьевого водопровода совмещенного с пожарным водопроводом для протяженностью 5,45 км.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.