Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Школу с ИТ-полигоном и кабинетом робототехники откроют в Некрасовке (Москва).

Завершается монтаж мебели и оборудования в новой школе в квартале 14 района Некрасовка на юго-востоке столицы, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.
"В четырехэтажном здании, рассчитанном на 550 учеников, выполнены отделочные работы, также завершено благоустройство территории", – сказал Рафик Загрутдинов.
На первом этаже расположатся учебные кабинеты, комната охраны, кабинеты педагога-психолога и административный, помещения медицинского блока и пищеблока с обеденным залом на 275 мест.
На втором этаже разместятся специализированные кабинеты старших классов (иностранных языков, физики, химии с лаборантскими), универсальные учебные кабинеты, актовый зал на 330 мест, кабинет робототехники, спортзал.
На третьем этаже обустроят универсальные учебные кабинеты, специализированные кабинеты старших классов, лабораторный практикум инженерно-физического направления с возможностью зонирования, лаборантской и ИТ-полигоном.
На четвертом этаже оборудуют специализированные кабинеты старших классов (программирования, иностранного языка, биологии и химии с лаборантскими), кабинеты самотестирования, изучения основ анатомии и физиологии, универсальный учебный и методический, а также библиотеку с зоной читательских мест, информационным центром и учительским сектором.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.