Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Пеноплэкс" поставляет теплоизоляцию для строительства коттеджного поселка "Привилегия" в Челябинской области.

Пеноплэкс поставляет теплоизоляцию для строительства коттеджного поселка Привилегия в Челябинской области.
В Челябинской области идет строительство второй очереди клубного коттеджного поселка "Привилегия". Балластная кровля одного из жилых домов в скандинавском стиле площадью 820 м2 обустроена с применением эффективной теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС® и надежной гидроизоляционной мембраны PLASTFOIL®ECO толщиной 1,2 мм.
"Привилегия" расположена в 15 минутах езды от центра Челябинска на берегу Шершневского водохранилища вблизи лесного массива, на которые открывается живописный вид с террасы каждого коттеджа. Таким образом удобно сочетаются экологическая чистота и близость мегаполиса. Клубный поселок позиционируется как элитное жилье, и высококачественная защита кровли с помощью ПЕНОПЛЭКС® и PLASTFOIL® — техническое решение, достойное привилегированных жителей. Каждый материал надежно выполняет свои функции: ПЕНОПЛЭКС® на высоком уровне осуществляет теплозащиту кровли, обладая одним из самых низких коэффициентов теплопроводности среди современных утеплителей, PLASTFOIL® обеспечивает полную герметичность кровли с гарантией отсутствия протечек в течение 10 лет.
С началом строительных работ на объект уже поставлено более 10000 м2 полимерной гидроизоляции PLASTFOIL®ECO толщиной 1,2 мм. Это далеко не первый случай успешного применения в жилищном секторе ПВХ-мембраны PLASTFOIL®, которая надежно защищает кровли и фундаменты жилых домов во многих регионах России и за рубежом.
PLASTFOIL® уверенно идет на смену все еще распространенным, но устаревшим рулонным битумным покрытиям. Полимерная мембрана обладает более высокой прочностью, долговечностью, устойчивостью к химической агрессии и УФ-лучам. Монтаж гидроизоляции PLASTFOIL® по сравнению с битумными материалами более безопасен и технологичен — части полотна соединяются не под открытым огнем, а горячим воздухом при помощи современного оборудования.
Прочность, биостойкость, экологическая безопасность, удобство монтажа, устойчивость к высоким и низким температурам, а также их перепадам — достоинства, общие для ПЕНОПЛЭКС® и PLASTFOIL®. Оба долговечны со сроком службы не менее 50 лет, что обеспечит кровле длительный безремонтный период эксплуатации.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.