Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Дальневосточное управление Ростехнадзора проверило ООО "РН-Комсомольский НПЗ".

В период с 8 апреля по 8 мая 2019 года Дальневосточным управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведена плановая выездная проверка в отношении общества с ограниченной ответственностью "РН-Комсомольский НПЗ".
Целью проверки явилось соблюдение законодательства в области промышленной безопасности и лицензионных требований при эксплуатации опасных производственных объектов: "Площадка цеха №1 (технологический)", "Площадка цеха №2 (технологический)", "Площадка цеха №3 (товарно-сырьевой)", "Склад готовой продукции сжиженного газа".
В ходе проверки проведены мероприятия по контролю состояния технических устройств, зданий, сооружений и документации на опасных производственных объектах предприятия. Выявлено 28 нарушений обязательных требований, установленных федеральными законами и иными нормативными актами Российской Федерации в области промышленной безопасности, в частности: невыполнение компенсирующих мероприятий при проведении экспертизы промышленной безопасности технических устройств, зданий и сооружений, отклонения от регламентированного диапазона ведения технологических процессов, нарушения требований безопасности при эксплуатации технических устройств, зданий и сооружений.
За указанные нарушения в соответствии с ч.1 ст.9.1 КоАП РФ возбуждены административные дела в отношении юридического лица и трех должностных лиц.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.