Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новый газозаправочный комплекс появился в Ростовской области.

В поселке Зимовники в пусконаладочном режиме начала работу новая газозаправочная станция производительностью 3,3 млн куб. метров природного газа (метана) в год. Пропускная способность объекта более 100 единиц техники в сутки.
Ростовская область наряду с Белгородской включены в пилотный проект развития рынка газомоторного топлива на 2018-2021 годы, в рамках которого к концу 2021 года на Дону количество АГНКС достигнет 39.
- Сегодня донской регион занимает одно из лидирующих мест среди российских субъектов по объему реализации природного газа в качестве моторного топлива, - отметил заместитель губернатора – министр промышленности и энергетики Ростовской области Игорь Сорокин. - В этом году в Ростовской области введут в эксплуатацию 12 новых газозаправочных комплексов, из которых восемь объектов ООО "Газпром газомоторное топливо" и четыре объекта – частных инвесторов.
Министерство промышленности и энергетики Ростовской области оказывает содействие инвесторам в реализации проектов по строительству объектов заправки природным газом.
- Мы стремимся расширить газозаправочную инфраструктуру и увеличить количество транспорта, работающего на газомоторном топливе, - отметил Игорь Сорокин.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.