Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Шушу будет построен новый магистральный водопровод (Азербайджан).

В рамках программы неотложных мер по устойчивому водоснабжению города Шуша будет построен новый магистральный водопровод.
Как сообщили во вторник Trend в ОАО "Азерсу", в соответствии с планом мероприятий, будут реконструированы водозаборы Кичик Кирс и Зарыслы, обеспечивающие Шушу питьевой водой.
Из источника Кичик Кирс до Шуши будет проложен новый магистральный водопровод. В самом городе будут построены распределительные сети протяженностью шесть километров и три водохранилища емкостью 500 кубометров каждый.
Уже стартовали работы по реконструкции магистрального водопровода в Шушу, который эксплуатировался долгие годы. Для этого прокладывается новый магистральный водопровод протяженностью 1,8 километра от водозаборной камеры в районе города Шуша до резервуара в городе.
Новый проект предусматривает управление водоснабжением из одного узла путем подключения магистральных трубопроводов, снабжающих Шушу питьевой водой. В настоящее время вода из источника Кичик Кирс поступает в город из резервуара, а из источника Зарыслы - напрямую. Реализация нового проекта позволит подключить оба трубопровода к водозаборной камере и прокачивать воду в город по единому трубопроводу.
Согласно новому Генеральному плану Шуши, в городе будут реконструированы сети питьевого водоснабжения и канализации, построены очистные сооружения.

Для справки: Название компании: Азерсу, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.