Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ведущий производитель цемента в УРФО объединил свои активы под брендом SLK CEMENT.

В компании SLK Cement в начале июля 2020 года завершена процедура реорганизации. Последним значимым ее этапом стало юридическое присоединение ООО "Дюккерхофф Коркино Цемент" (п. Первомайский, г. Коркино Челябинской области) к ООО "СЛК Цемент". После реорганизации завод по производству цемента в Челябинской области официально приобрел статус филиала "Коркино" единой компании федерального значения
Очередной этап стратегического развития компании связан с растущими масштабами российского подразделения международной корпорации Buzzi Unicem/Буцци Уничем, в которую входит SLK Cement, инвестициями и амбициозными планами на будущее. В рамках реорганизации и последующего ребрендинга ООО "Дюккерхофф Коркино Цемент" была проведена серьезная работа всеми службами компании: от юридической деятельности до IT. ООО "СЛК Цемент" стало правопреемником ООО "Дюккерхофф Коркино Цемент" по всем его правам и обязанностям. Все сотрудники переведены в новое юридическое лицо без потери трудового стажа.
– Мы рады заявить о завершении реорганизации компании, – говорит генеральный директор SLK Cement Андрей ИММОРЕЕВ. – В течение многих десятилетий мы удерживаем позиции ведущего производителя на цементном рынке УрФО. Под новым брендом мы продолжаем совершенствовать процесс выпуска продукции, качество и технологичность клиентского сервиса, скорость и эффективность административных процедур. Ситуация этого года показала, что даже в изменившихся условиях компания выполняет свои обязательства перед потребителями на 100% и обеспечивает строительные площадки региона высококачественной продукцией.
О реорганизации компании официально было объявлено в сентябре 2019 года. В декабре было создано ООО "СЛК Цемент", которое стало правопреемником ОАО "Сухоложскцемент" (г. Сухой Лог, Свердловская область), тогда же представлены новый сайт компании и слоган "Надежное будущее". Сегодня в SLK Cement входят филиалы "Сухоложскцемент", "Коркино" и "Омск", а также транспортное предприятие "ЦемТранс". Основными рынками сбыта для одного из ведущих производителей цемента в России являются УрФО и Омская область.
Справка:
Компания SLK Cement является частью компании Buzzi Unicem в составе Восточного Дивизиона Дюккерхофф. Buzzi Unicem – корпорация, расположенная в Италии, которая объединяет заводы в 14 странах с более чем 10 000 сотрудников по всему миру. SLK Cement рассматривает бизнес с точки зрения долгосрочной перспективы и внедрения инновационных решений. Стратегическое видение компании основано на производстве продукции высочайшего качества и бережном отношении к природе.
SLK Cement является одним из ведущих производителей строительных и тампонажных цементов в России. Компания представлена тремя цементными заводами, расположенными в Свердловской области (г. Сухой Лог), в Челябинской области (г. Коркино) и в Омской области (г. Омск). Предприятия обеспечивают продукцией высочайшего качества крупнейших строительных и нефтегазодобывающих клиентов ряда регионов России и СНГ. Продукция, выпускаемая на заводах компании, соответствует высоким международным требованиям качества, обладает уникальными технологическими характеристиками и используется в промышленном, городском и транспортном строительстве, в производстве товарного бетона, различных бетонных изделий, ЖБИ.
Филиал "Сухоложскцемент" является одним из крупнейших в мире производителей тампонажного цемента, а также лидером Уральского федерального округа по производству и продаже высококачественного строительного цемента. Входит в Buzzi Unicem в составе Восточного Дивизиона Дюккерхофф с 1994 года.
Филиал "Коркино" производит строительный цемент высочайшего качества и является неизменным лидером на рынке Южного Урала. Предприятие – один из первых цементных заводов в России, внедряющих технологию использования альтернативного топлива. Входит в Buzzi Unicem в составе Восточного Дивизиона Дюккерхофф с 2014 года.
Филиал "Омск" представляет собой производственно-складской комплекс для производства, хранения и транспортировки продукции, успешно применяемой в строительстве для изготовления монолитных и сборных железобетонных конструкций. Входит в Buzzi Unicem в составе Восточного Дивизиона Дюккерхофф с 2013 года.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.